В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Volkswagen запускает маркетинговую кампанию в поддержку новой Jetta

Команда Volkswagen запускает маркетинговую кампанию в поддержку новой Jetta

18 Май 2018

Volkswagen of America, в сотрудничестве с креативным агентством Deutsch, разработал новую маркетинговую кампанию «Betta Getta Jetta», чтобы поддержать запуск последней 2019 Jetta.

 

Команда Volkswagen запускает маркетинговую кампанию в поддержку новой Jetta
 


2019 Jetta получила с аккуратный дизайн экстерьера и множеством новых функций для интерьера, а также обширное пространство в салоне и гаджеты следующего поколения. Кампания также установила 10-дюймовый настраиваемый дисплей Volkswagen Digital Cockpit и 400-ваттную аудио-систему BeatsAudio. Конечно, зрители также немного узнают о системе трансмиссии – под капотом Jetta 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом.

  

Кроме того, благодаря сотрудничеству с Intercope Records, 12 треков, созданных художниками Interscope, будут способствовать созданию игривой художественной атмосферы всей кампании в целом.

 

Как мы уже говорили, последняя версия Jetta скоро будет доступна и будет поставляться с гарантией People First Warranty, которая покрывает шесть лет или 72 000 мили, которые могут быть переданы новым владельцам, которые смогут использовать оставшееся время/мили. Здорово, не так ли?

 

Нам определенно нравится новая Jetta - на данный момент команда Volkswagen демонстрирует уверенное движение вперед, интересно, что же ждет нас впереди? Время покажет!