В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Болгары Vilner обновили интерьер Mercedes-AMG

Болгары Vilner обновили интерьер Mercedes-AMG

31 Май 2018

Дизайн-студия Vilner показала свой последний тюнинг-проект.

 

Болгары Vilner обновили интерьер Mercedes-AMG
 

Как всегда, мы видим утонченность и страсть в уже итак великолепной машине. Действительно, речь идет о могучей модели AMG S 63, которая претерпела некоторые изменения в болгарской студии тюнинга премиум-класса.

 

Как говорит сам г-н Вилнер, требуется около 20 секунд, чтобы крыша складывалась и значительно меньше, чтобы рассмотреть, нравится вам то, что она скрывает или нет. Кроме того, он говорит, что по его личному мнению требуется около 3,9 секунды, чтобы AMG S 63 разогнался от 0 до 100 км/ч.

 

Что касается интерьера, тюнинг0команда, как всегда, демонстрирует безупречный результат.

 

Оригинальный дизайн салона Mercedes-AMG красивый и стильный, но здесь мы говорим о людях, которые прославились своим дизайнерским опытом. Для этого конкретного проекта команда Vilner решила быть скромной в персонализации. Ателье оставило нетронутыми некоторые детали, например, мы по-прежнему видим оригинальные центральные кожаные секции спортивных мест, а также контрастные строчки. Тем не менее, есть несколько обновлений и контрастных деталей.

 

Особенностью новой кожи является процесс перфорации - положение отверстий согласовано со строчкой таким образом, чтобы все просто идеально сочеталось - новые компоненты вместе с оригинальными. Кроме того, форма перфорированных компонентов представляет собой классическую конструкцию AMG. Это означает, что все, что установлено командой Vilner, полностью соответствует цветам, материалам и общему выражению оригинальной идеи Mercedes.

 

Существует также еще одна супер-крутая функция, которая поразила бы всех поклонников и скептиков как Mercedes-AMG, так и Vilner.

 

Ключ. Он также покрыт той же тонкой коричневой кожей, которая используется для салона.

 

А что с самой машиной? Это 2017 Mercedes-AMG S 63 4MATIC Convertible, который поставляется с массивным 5,4-литровым двигателем biturbo V8, соединененный с автоматической коробкой передач MCT с 7 скоростями и способный производить 585 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента.