В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Итальянская тюнинг-фирма Mole Design показала безумный Alfa Romeo 4C.

Mole Design представляет сумасшедший обвес для Alfa Romeo 4C

7 Июня 2018

Итальянская тюнинг-фирма Mole Design показала безумный Alfa Romeo 4C.

Итальянская тюнинг-фирма Mole Design показала безумный Alfa Romeo 4C.
 

 

Расширенный спортивный автомобиль является одним из множества проектов, которые разрабатывает компания. Хотя, похоже, что проект на базе 4C, является лучшим среди проектов компании!

 

4C мгновенно узнаваем, поскольку Mole Design сохранили переднюю решетку и логотип. Хотя информации о проекте очень мало, ясно, что тюнинг-ателье проработало 4C очень тщательно.

 

Mole Design, как мы видим из визуализаций, увеличили размер передних воздухозаборников, заменили передние фары и добавил сплиттер на передний бампер.

 

Дополнительный эффект придают крылья, поднимающиеся от капота к фарам.

 

Кроме этого на крыльях появились дополнительные воздухозаборники для охлаждения тормозов, а новые накладки накладки пороги теперь украшают боковую часть автомобиля. Задняя часть также очень интересна – здесь появляется новая крышка багажника и диффузор заднего бампера, обрамляющий четыре выхлопные трубы.

 

Поскольку нет никаких подтверждений, мы вынуждены полагать, что трансмиссия остается неизменной при новом кузове. Это должно означать, что 1,75-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель все также производит 237 л.с. Следите за обновлениями!