В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
M500 выходит на рынок по более низкой цене.

2019 Noble M500 - модель начального уровня представлена в Гудвуде 2018

13 Июля 2018

Неожиданным событием на Goodwood Festival of Speed 2018 стал новый Noble M500.

 

M500 выходит на рынок по более низкой цене.
 

Британский суперкар начального уровня дебютировал скромно, поскольку он был представлен на шинной стойке Michelin, вдали от суеты и паддоков суперкаров.

 

Нам не хватает пресс-релиза, однако, что нам удалось узнать, звучит очень интересно. Как вам известно, единственная модель Noble на данный момент - M600. Вы не часто можете встретить ее на дорогах, поэтому, вероятно, справедливо сказать, что продажи идут не так хорошо, как ожидала компания.

 

M500 выходит на рынок по более низкой цене.

 

Он оснащен 550 л.с. V6 с двойным турбонаддувом, заимствованным у Ford F-150 и Ford GT. Мощность направляется на задние колеса через автоматическую коробку с двойным сцеплением DSG.

 

Автомобиль был разработан в Noble директором компании Питером Бутвудом. Как вы увидите, он отдает дань уважения M600, но также включает в себя элементы других конструкций суперкаров. Он напоминает Chiron «С», а также включает аэродинамические элементы Ford GT.

 

Кузов сделан из стеклопластика, придавая автомобилю ретро вид.

 

Noble также заявил, что компания будет работать над тем, чтобы подготовить производственную версию к концу 2019 года. Кроме этого, мы ничего не знаем об этом сюрпризе.

 

 А что вы думаете об этом новом суперкаре?