В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Speed-Buster обновляет спортивную модель BMW F90

Команда Speed-Buster обновляет спортивную модель BMW F90

17 Июля 2018

BMW M5 остается самой успешной и узнаваемой моделью бренда.

 

Команда Speed-Buster обновляет спортивную модель BMW F90
 

Большой седан всегда предлагал невероятную производительность и премиальные функции одновременно. И самая последняя модель, F90, продолжает традицию обеспечивать высокие показатели производительности и спортивные характеристики – он имеет большой 4,4-литровый твин-турбо V8, который генерирует в общей сложности 600 л.с. и 750 Нм, что позволяет F90 разгоняться до 309 км/ч. Однако команде SPEED-BUSTER удалось внести некоторые изменения и улучшения. Давайте узнаем подробнее!

 

Прежде всего, специалисты по настройке установили вещь под названием «SPEED-BUSTER CTR», которая добавляет мощный импульс к выходной мощности.

 

Подключенный к двигателю автомобиля, он генерирует дополнительные 147 л.с. и 125 Нм. Кроме того, коробка также способствует повышению топливной эффективности и снижает потребление в общей сложности на пятнадцать процентов.

 

Мы действительно любим такие обновления - чистые, эффективные и экономичные.

 

При общей мощности 747 л.с./549 кВт F90 наверняка станет королем на дороге. И учитывая, что у автомобилей BMW такая спортивная и агрессивная искра в душе, неудивительно, что такое обновление кажется невероятно естественным и эффективным. Наслаждайтесь!