В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Оставаясь одним из немногих автомобилей Honda, которые предлагают восемь мест, Pilot также предлагает расширенный набор полезных функций и развлекательных гаджетов. Короче говоря, покупатели приобретают агрессивный и спортивный внедорожник, который т

Honda выпустила подробности о 8-местном Pilot 2019 года

18 Июля 2018

Honda анонсировала свой удостоенный наград 8-местный внедорожник и демонстрирует новое видение и отношение к модели 2019 года.

 

Оставаясь одним из немногих автомобилей Honda, которые предлагают восемь мест, Pilot также предлагает расширенный набор полезных функций и развлекательных гаджетов. Короче говоря, покупатели приобретают агрессивный и спортивный внедорожник, который т
 

Pilot получил множество изменений и претерпел тонны обновлений и теперь демонстрирует более агрессивный стиль, повышенную производительность и новые гаджеты.

 

Наряду с новым дисплеем с сенсорным экраном и возможностью интеграции смартфонов и комплектом Honda Sensing объемный внедорожник получает расширенный спискок стандартных функций.

 

Например, упомянутый комплект Honda Sensing теперь включает в себя больше систем и гаджетов, которые были необязательными и были частью эксклюзивных пакетов для предыдущих моделей. Тем не менее, флагманский уровень отделки салона, так называемый EX, предлагает некоторые дополнительные функции премиум-класса и поддерживает относительно низкую цену, даже если он лучше оснащен, по сравнению с моделями предыдущего года. Уровень премиум-класса также получает эксклюзивную 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Кроме того, как и ожидалось, 2019 Pilot поставляется с обновленной системой трансмиссии.

 

Фактически, это одна из немногих моделей Honda, в которой есть всепогодные возможности движения и интеллектуальная система управления крутящим моментом. Новым для 2019 года является система AWD, которая теперь является частью стандартного оборудования, а также электронное управление с гидравлическим приводом заднего дифференциала, который распределяет мощность между передним и задним мостами и динамически распределяет крутящий момент между левым и правым задними колесами. Все это приводит к лучшей управляемости, повышению стабильности в поворотах и возможностям всепогодной езды.

 

Оставаясь одним из немногих автомобилей Honda, которые предлагают восемь мест, Pilot также предлагает расширенный набор полезных функций и развлекательных гаджетов. Короче говоря, покупатели приобретают агрессивный и спортивный внедорожник, который также обеспечит безопасную и приятную езду драйв.