В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Есть Lamborghini и Ferrari, так почему бы не сделать то же самое с Porsche?

Porsche 911 GT3 Touring Cabriolet - первые шпионские снимки

21 Июля 2018

Есть Lamborghini и Ferrari, так почему бы не сделать то же самое с Porsche?

 

Есть Lamborghini и Ferrari, так почему бы не сделать то же самое с Porsche?
 

Мы, конечно же, говорим о Ferrari 458 Speciale Aperta и Lamborghini Huracan Performante Spider, двух хардкорных суперкарах без верха, которые куда более желанны, чем их братья купе.

Похоже, что эти шпионские снимки демонстрируют Porsche 911 GT3 Touring Cabriolet.

 

Ориентированные на производительность суперкары должна быть в кузове купе. Купе имеют превосходную структурную целостность, и это то, что вам нужно, не так ли? Со строительством современных суперкаров кажется, что вы очень мало получаете, отрезая крышу. Так Ferrari и Lamborghini сумели построить версии без крыши своих кабриолетов. Благодаря использованию монококов из карбона характеристики купе и спайдеров мало отличаются.

 

С 911 все немного отличается.

 

У 911 нет монокока из карбона. Это платформа полностью металлическая, то есть трудно достичь аналогичных уровней структурной жесткости на одной платформе. Вероятно, это одна из причин, по которым Porsche никогда не пробовал ничего подобного со своими моделями RS и GT.

 

Автомобиль, который вы видите на фотографиях, может измениться. Кабриолет Porsche 911 GT3 Touring Cabriolet должен дебютировать через некоторое время после того, как нынешнее поколение 911 будет завершено. На фотографиях показан автомобиль, который получил переднюю часть от GT3 и имеет центрально расположенный выхлоп, но у него нет заднего крыла и крыши купе!

 

Ходят слухи, что GT3 Touring Cabriolet находится в разработке наряду с новым Speedster.

 

 GT3 Cabriolet, скорее всего, получит знакомый нам 4-литровый шестицилиндровый атмосферный двигатель. Он производит 500 л.с. при 8 250 об/мин и максимальный крутящий момент 460 Нм. Купе разгоняется от 0-100 км/ч за 3,9 секунды и достигает 200 км/ч за 11,5 секунды. Ожидайте увидеть близкие цифры и у кабриолета.