В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan рассказал подробности о новом 2019 Nissan Sentra, ответе бренда на требования сезона 2019.

Nissan Sentra показывает сюрпризы модели 2019 года

16 Августа 2018

Nissan рассказал подробности о новом 2019 Nissan Sentra, ответе бренда на требования сезона 2019.

 

Nissan рассказал подробности о новом 2019 Nissan Sentra, ответе бренда на требования сезона 2019.
 

Имея множество особенностей и утонченную систему трансмиссии, последний член семьи Nissan может многое показать - и мы хотим рассмотреть его подробнее, присоединяйтесь!

 

Как и ожидалось, он получил новый пакет обновления, который включает в себя 17-дюймовые диски, задние дисковые тормоза, систему предупреждения о слепом пятне, оповещение о движении позади, интеллектуальный круиз-контроль, раздвижной стеклянный люк с электроприводом с функцией наклона, центральные противотуманки с двойной подсветкой. Это так называемый Special Edition Pack, который может быть установлен на любой из 6 уровней отделки салона.

 

С точки зрения системы трансмиссии 2019 Sentra использует эффективный и в то же время гибкий 1,8-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 124 л.с., соединенный с усовершенствованной коробкой передач Xtronic с быстрым и, тем не менее, плавным переключением.

 

Для уровней SR Turbo и NISMO имеется 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом с прямым впрыском, который производит в общей сложности 188 л.с. и может быть сопряжен с 6-ступенчатой механической коробкой или эксклюзивной и точно настроенной Xtronic.

 

Кроме того, каждое транспортное средство в линейке оснащено уже упомянутыми 17-дюймовыми колесами из алюминия с 10 спицами, задним спойлером со встроенным светодиодным стоп-сигналом, противотуманными фарами и хромированными выхлопными наконечниками. Исключительно для уровня отделки NISMO инженеры разработали переднюю, боковую и задние накладки, а в салоне установили передние сиденья NISMO с логотипом и дополнительным боковым поддержками.

  

И, как вы вполне ожидаете, все уровни отделки салона обеспечивают расширенные функции безопасности, такие как Safety Shield Technology, автоматическое экстренное торможение, интеллектуальное управление круиз-контролем, предупреждение о слепом пятне и предупреждение о движении позади.

 

Итак, вам нравится? Мы, безусловно, в восторге!