В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эта система с четырьмя двигателями оснащена массивным аккумулятором 120 кВтч с системой охлаждения с жидкостным охлаждением. Rimac утверждает, что эта настройка позволяет C_Two разгоняться с 0 до 100 км/ч за 1,85 секунды до максимальной скорости 412

Rimac C_Two California Edition представлен в Лос-Анжелесе

19 Августа 2018

У этого даже есть новый роскошный багажник, приспособленный для установки двух бутылок шампанского и хрустальных бокалов.

 

Эта система с четырьмя двигателями оснащена массивным аккумулятором 120 кВтч с системой охлаждения с жидкостным охлаждением. Rimac утверждает, что эта настройка позволяет C_Two разгоняться с 0 до 100 км/ч за 1,85 секунды до максимальной скорости 412
 

Еще в марте Rimac представил C_Two в Женеве, и теперь безумный электрический гиперкар дебютирует в Калифорнии на Monterey Car Event на следующей неделе. Но вместо того, чтобы представить тот же серый прототип, который мы видели в Женеве, Rimac создал уникальное «California edition» C_Two, в ярко-синем цвете и с недавно разработанными колесами.

 

California edition C-Two также получает новый роскошный багажник, приспособленный для установки двух шестилитровых бутылок шампанского и хрустальных бокалов, чтобы «отметить элегантность и яркую атмосферу событий Monterey Car Week». Автомобиль демонстрируется в знаменитом автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе до 19 августа.

 

Rimac также будет проводить частные превью C_Two на Monterey Car Week, прежде чем присоединиться к автолюбителям и коллекционерам автомобилей на газоне Motorsport Gathering в пятницу, 24 августа.

 

На следующий день Rimac C_Two будет показан рядом самыми редкими суперкарами в мире на Exotics on Cannery Row, самом ожидаемом событии недели. Rimac не сказал, были ли внесены какие-либо изменения в силовую трансмиссию.

 

Четыре двигателя работают вместе с помощью вектора крутящего момента для получения комбинированной мощности 1,914 л.с. и 2300 Нм крутящего момента.

 

Эта система с четырьмя двигателями оснащена массивным аккумулятором 120 кВтч с системой охлаждения с жидкостным охлаждением. Rimac утверждает, что эта настройка позволяет C_Two разгоняться с 0 до 100 км/ч за 1,85 секунды до максимальной скорости 412 км/ч. Производство будет ограничено 150 экземплярами, цены начинаются от 2,1 млн. долларов. Несмотря на крутую запрашиваемую цену, Rimac не трудно было найти покупателей, потому что C_Two был распродан всего через три недели после того, как был представлен.