Последний автомобиль, который команда Kahn решила настроить - это 5-литровый V8 Land Rover Range Rover, который теперь официально является Pace Car.

И, кроме того, это также пример того, что происходит, когда один из самых известных и уважаемых тюнеров в мире настраивает такой известный автомобиль.
Новый Pace Car претерпел многочисленные изменения и модернизации, которые включают сложные детали из полимеров, ABS и карбона для улучшения внешнего вида, а также новый передний бампер со встроенными воздухозаборниками с решеткой LE и 3D-сеткой и новым сплиттером. Все эти лакомства прекрасно сочетаются с расширенными передними и задними колесными арками. Сзади появился новый спойлер, крыло на крыше и задний бампер с диффузором для новых выхлопных труб. Все это придает автомобилю более динамичный и спортивный внешний вид.
Автомобиль окрашен в цвет Corris Gray и оснащен многочисленными компонентами черного цвета, включая крышу.
Кроме того, концептуальный дизайн включает стильные 23-дюймовые колеса RS с отделкой Diamond Cut и выхлопную систему с наконечниками из нержавеющей стали для улучшения производительности и более мощного рева двигателя.
Итак, вам нравится этот проект? Мы, безусловно, впечатлены!