В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Анонсированы цены на McLaren Speedtail

Анонсированы цены на McLaren Speedtail

14 Октября 2018

106 счастливых клиентов получили возможность взглянуть на новый McLaren Speedtail в прошлую пятницу.

 

Анонсированы цены на McLaren Speedtail
 

Speedtail, который сейчас известен под кодовым названием BP23, как ожидается, станет духовным преемником McLaren F1, и будет использовать некоторые дизайнерские черты, которые сделали McLaren F1 иконой.

 

Официальная дата запуска McLaren Speedtail - 26 октября. В 13:00 Speedtail будет показан онлайн, и мы, наконец, узнаем, что получат 106 счастливых клиентов McLaren.

 

Speedtail должен получить самую высокую скорость среди всех McLaren, а на данный момент максимум составляет более 390 км/ч. Ожидается, что благодаря дизайну автопроизводитель сможет достичь, а тизер выше показывает как, намекая на аэродинамическую форму суперкара. Некоторые предположили, что он будет использовать уникальный тип карбона, хотя это еще не подтверждено официально.

 

4,0-литровый двухцилиндровый V8, вероятно, будет работать совместно с электронными моторами.

 

В пресс-релизе сказано, что комбинированная мощность будет превышать 1000 PS, что делает его самым мощным автомобилем McLaren всех времен. Разгон от 0 до 300 км/ч составит всего 12,8 секунды. У Bugatti Chiron – это время 13,6 секунды, а у Koenigsegg One:1 - 11,92 секунды.

 

Центральное расположение вождения должно отвечать интересам поклонников McLaren F1. Speedtail имеет два пассажирских места с обеих сторон и, как мы подозреваем, открывающиеся вверх двери. Более того, ограниченный серийный выпуск из 106 автомобилей идентичен количеству автомобилей F1, выпущенных McLaren.

 

Все 106 клиентов получат доступ к подразделению McLaren Special Operations (MSO), которое должно сделать очень интересные спецификации.

 

При базовой цене 1,75 миллионов фунтов плюс налоги, Speedtail также, вероятно, будет одним из самых дорогих McLaren на сегодняшний день! Он был распродан с момента его первоначального анонса в ноябре 2016 года. Эти клиенты должны быть вознаграждены к концу 2019 года.

 

McLaren Speedtail является одним из первых из 18 новых автомобилей, которые были объявлены в рамках бизнес-плана McLaren's Track25. Представленный общественности в июле этого года, план расширения McLaren на 12 миллиардов фунтов стерлингов будет включать замену McLaren P1. План разработан до 2025 года, ожиается, что к этому времени все модели McLaren Sport Series и Super Series будут оснащены гибридной трансмиссией.