В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Vanderhall Carmel получает крышу, двери и 20 лошадиных сил

Новый Vanderhall Carmel получает крышу, двери и 20 лошадиных сил

17 Октября 2018

Это самый роскошный автоцикл на рынке.

 

Новый Vanderhall Carmel получает крышу, двери и 20 лошадиных сил
 

Если вам нравится идея мотоцикла, но вы не готовы совсем отказаться от комфорта и безопасности автомобиля, автоцикл Vanderhall – как раз для вас. Компания, основанная в штате Юта, строит забавные трехколесные транспортные средства. Наверняка вы помните Vanderhall Venice, а недавно компания представила более спортивную одноместную версию автоцикла под названием «Venice Speedster».

 

Теперь, Vanderhall показал пятую модель в своей линейке автоциклов.

 

Она называется Carmel, и это будет самая мощная и роскошная модель в диапазоне Vanderhall.

 

Прошлые модели Vanderhall были оснащены 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом от General Motors, производящим 180 лошадиных сил. В Carmel появился новый 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, настроенный на производство 200 л.с. Мощность направляется на передние колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач, кроме этого, он просто потрясающе звучит.

 

В дополнение к добавленной мощности, Carmel отличается от Venice тем, что он получил двери, так что теперь залезать в него гораздо удобнее.

 

Это должно сделать Carmel более привлекательным для более пожилых клиентов. Двери откидываются назад, что означает, что они открываются, как у Rolls-Royce Ghost. Vanderhall говорит, что у Carmel также больше внутреннего пространства, что делает его самой роскошной моделью на сегодняшний день.

 

19-дюймовые колеса с четырехпоршневыми тормозами теперь являются стандартным оборудованием, и Vanderhall предложит дополнительную съемную крышу и кондиционер. Покупатели смогут выбирать один из четырех цветов, включая Silver Vintage Metallic, Poseidon Blue Metallic, Ruby Metallic и Pearl White. Цены начинаются с 39 950 долларов США, что делает ее самой дорогой моделью в ассортименте Vanderhall. Поставки начнутся в 2019 году.