В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren Senna попал в аварию в Мюнхене вскоре после доставки

McLaren Senna попал в аварию в Мюнхене вскоре после доставки

24 Октября 2018

Вся прижимная сила в мире не остановила бы этот новый McLaren Senna от удара в стену в Мюнхене.

 

McLaren Senna попал в аварию в Мюнхене вскоре после доставки
 

Суперкар, похоже, был доставлен в прошлую субботу, если верить сообщению в Facebook, сделанному McLaren Munich в субботу. Авария произошла в субботу, спустя несколько часов после доставки, в пригороде Мюнхена в городе Грюнвальд.

 

На фотографиях показана сцена аварии. Судя по следам шин, оставленным на асфальте, похоже, что водитель потерял контроль над задней частью. Кажется, что передняя часть практически пробурила стену, хотя степень повреждения неизвестна.

 

Водитель автомобиля, как говорят, 43-летний бизнесмен из Грюнвальда. Говорят, что автомобиль отправил сигнал дилеру в течение нескольких минут после аварии. На время аварии у него было менее 100 километров пробега, однако ущерб не считается достаточно серьезным, чтобы вызвать списание.

 

McLaren Senna - ограниченная серия Ultimate Series McLaren.

 

Будет выпущено только 500 экземпляров автомобиля, в настоящее время McLaren работает над поставкой продукции своим клиентам. Несмотря на то, что 800 л.с. твин-турбо V8 впечатляет, сейчас он находится в доработке.

 

Senna производит ошеломляющие 800 кг прижимной силы на скорости 250 км/ч, что делает его очень мощным автомобилем для трассы.