В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Интересно, какая модель будет первой электро? Нам тоже.

Первый электрокар от Bentley появится до 2025 года

2 Ноября 2018

.Гибридные автомобили стали использовать для экономии топлива. А Mclaren P1 и Porsche 918 подтвердили идею того, что эта технология может иметь более высокий уровень.
Bentley уже использует гибридные технологии в Bentayga SUV и Continental GT. Впоследствии Bentley представит целую линейку полностью электрических авто. Как сообщают источники Automotive News Europe, электрокары займут свои позиции на рынке до 2025 года.

 

 
Проект электрокаров еще не подтверждён для производства.

 

Планируется, что после его одобрения, электромашины будут производиться на платформе Premium Platform Electric, которая будет использоваться совместно с Audi и Porsche. Как заявляют в Porsche, их затраты составят около 30% при совместной работе с Audi. А передача платформы Bentley поспособствует ещё более высокой автоматизации стоимости.

 

Bentley должны снизить уровень выброса углекислого газа, уровень которого сейчас очень высокий из-за зависимости VW Group от тяжёлых автомобилей с большими двигателями.

 
По словам главного исполнительного директора Bentley Адриана Халлмарка полнофункциональный электрокар в процессе создания, и споры вызывает вопрос о том, сможет ли Bentley использовать платформу Porsche, ведь разработка новой будет очень дорогостоящей. А компания уже столкнулась с проблемами задержки Continental GT, связанными с коробкой передач с двойным сцеплением Porsche.

 

 
По слухам, первой моделью в новой электро-линейке станет Mulsanne следующего поколения.

 

Другая версия предполагает получение прав на электрокары Continential GT.

 
А пока мы можем лишь замереть в ожидании и гадать какая из.

 
Оставайтесь с нами!