В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Однако параметры трансмиссии вряд ли изменятся, поэтому ожидайте, что двигатели текущей модели будут перенесены в новую. Это означает, что 2020 G90, скорее всего, будет предлагаться с 3,3-литровым V6 с двойным турбонаддувом, обеспечивающим 365 лошади

Вот как будет выглядеть 2020 Genesis G90

17 Ноября 2018

27 ноября состоится дебют нового флагманского седана Genesis.

 

 

Genesis готовится представить обновленный 2020 G90 меньше чем через 2 недели - 27 ноября 2018 года. Обновленный роскошный седан недавно был показан на темном тизер-изображении, но эти новые дизайнерские эскизы, созданные Ubinine, дают нам лучше понять дизайн после того, как автомобиль был показан на частном медиа-мероприятии в Южной Корее.

 

На рисунках мы видим новую решетку радиатора и тонкие фары с расширенными сигналами поворота, по-видимому, вдохновленными концепцией Essentia, которая дебютировала на Нью-Йоркском автосалоне.

 

Обновления продолжаются сзади с задними фонарями с двумя рядами светодиодных полос и нижним поясом по всей ширине автомобиля. На передних крыльях появляются дневные ходовые огни. Также ожидается, что 2020 Genesis G80 получит новые бамперы, легкосплавные диски и новые цветовые варианты. Эти изменения должны дать флагманскому седану более отличительный дизайн, который выделит его из толпы по сравнению с текущей моделью, которая выглядит довольно традиционно.

 

Новый флагманский седан Genesis должен также получить те же обновления, что и второе поколение Kia K900, вышедшее в начале этого года, включая 12,3-дюймовый цифровой приборный кластер и новый трехмерный приборный блок.

 

 

Однако параметры трансмиссии вряд ли изменятся, поэтому ожидайте, что двигатели текущей модели будут перенесены в новую. Это означает, что 2020 G90, скорее всего, будет предлагаться с 3,3-литровым V6 с двойным турбонаддувом, обеспечивающим 365 лошадиных сил и 497 Нм крутящего момента и 5,0-литровым V8, который производит 420 л.с. и 520 Нм крутящего момента.