В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus RC F Track Edition дебютирует на автошоу в Детройте

Lexus RC F Track Edition дебютирует на автошоу в Детройте

7 Декабря 2018

Несмотря на то, что в этом году было объявлено о росте числа отсева, Детский автосалон 2019 года по-прежнему будет проходить в январе 2019 года, как и планировалось.

 

Lexus RC F Track Edition дебютирует на автошоу в Детройте
 

Отсутствие немецких производителей не оказалось фатальным для шоу, и это предоставило другим возможность попасть на сцену. Lexus - один из таких автопроизводителей! Он планирует показать хардкор-версию Lexus RC F Track Edition в Детройте и сегодня выпустил первое тизер-изображение!

 

RC F Track Edition тестировался в течение 2018 года, поэтому у нас есть справедливое представление о том, как он может выглядеть.

 

Изображение показывает заднюю часть с массивным задним спойлером из карбона. Помимо этого, мы мало знаем о том, что еще может получить автомобиль, чтобы стать Track Edition.

 

Шпионские снимки показывали измененные передние и задние бамперы, которые Lexus переделал вслед за BMW M4 CS. Передний капот и крыша, вероятно, также будут сделаны из карбона. Весь пакет, скорее всего, будет основываться на концепции RC FG 2016 года.

 

Мы знаем, что Lexus RC F Track Edition, как ожидается, станет самым мощным Lexus. Это будет означать, что его 5,0-литровый V8 получит значительное увеличение по сравнению с текущими 467 л.с., которые он в настоящее время производит. Он может получить около 500 л.с. и максимальную скорость до 270 км/ч.