В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На самом деле, модель 2020 370Z может быть оснащена эксклюзивной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с механизмом переключения скоростей при пониженной передаче, лепестками переключения передач на руле и адаптивным управлением. Кроме того,

Nissan с гордостью представляет модель 370Z 50th Anniversary Edition!

24 Апреля 2019

Новый 2020 Nissan 370Z 50th Anniversary Edition дебютировал в Нью-Йорке за неделю до ежегодного Международного автосалона.

 

На самом деле, модель 2020 370Z может быть оснащена эксклюзивной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с механизмом переключения скоростей при пониженной передаче, лепестками переключения передач на руле и адаптивным управлением. Кроме того,
 

С множеством сюрпризов и изменений новый член семьи отмечает полвека, как и ожидалось, - с уверенностью и гордостью.

 

Эксклюзивное издание будет доступно в четырех комплектациях - Base, Sport, Sport Touring и 370Z NISMO. Давайте узнаем больше!

 

Внешний дизайн

 

Что определяет специальное издание, так это оригинальный дизайн гоночного автомобиля. Или, по крайней мере, его «мимика», которая идеально вписывается в современную эпоху с ее линиями и формами. Ключевые признаки дизайна - две фирменные полосы на боковой части автомобиля и окрашенный багажник, капот, боковые зеркала и передние стойки.

  

Кроме того, Anniversary Edition сохраняет гладкий профиль классических автомобилей и отличается низкой линией крыши и наклоном заднего стекла. Аккуратные фары в форме бумеранга и обновленные светодиодные дневные ходовые огни наряду с новым дизайном переднего бампера дополняют образ.

 

Сзади, интегрированные задние фонари, задний спойлер и расширенные крылья определяют заднюю часть и придает ей спортивный и мускулистый вид.

 

Дизайн интерьера

 

Интерьер полностью ориентирован на водителя и включает в себя большую центральную консоль, специальный руль "50th Anniversary", обтянутые алькантарой сиденья и многочисленные темные хромированные акценты. Каждый элемент элегантен и удобен. Наконец, что не менее важно, интерьер дополняют эксклюзивная аудиосистема Bose, система шумоподавления и спортивная атмосфера.

 

Система трансмиссии

 

Инженеры Nissan установили надежный 3,7-литровый силовой агрегат V6, который выдает в общей сложности 332 л.с. и 366 Нм крутящего момента. Особенностью этой системы является инновационный гаджет VVEL, который оптимизирует впускной клапан и позволяет воздуху поступать в камеру сгорания именно в то время, когда это необходимо.

 

Модель 50th Anniversary Edition также поставляется с 6-ступенчатой механической коробкой передач с близкими передаточными числами и синхронизированной системой подбора оборотов понижающей передачи под названием SynchoRev Match. Что он делает, так это автоматически контролирует и регулирует частоту вращения двигателя при переключении на точную скорость следующей передачи, по существу, обеспечивая плавное и поступательное ускорение и плавные переключения вверх/вниз.

 

На самом деле, модель 2020 370Z может быть оснащена эксклюзивной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с механизмом переключения скоростей при пониженной передаче, лепестками переключения передач на руле и адаптивным управлением. Кроме того, автомобиль имеет переднюю подвеску с двойным поперечным рычагом с легкими коваными алюминиевыми рычагами, легкую люльку из алюминиевого сплава и стабилизатор поперечной устойчивости с полой конструкцией.