В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kahn Design представляет еще один шедевр!

Kahn Design представляет еще один шедевр!

2 Августа 2019

Компания Chelsea Truck Company с гордостью представляет издание Forrest Green Chelsea Truck Company Black Hawk.

 

Kahn Design представляет еще один шедевр!

Афзал Кан, который возглавляет CTC и Группу компаний Kahn, вместе со своей командой профессионалов еще раз доказал, что даже в целом совершенная машина может подвергаться большему количеству обновлений и изменений. Давайте узнаем больше.

 

Красивая и модифицированная машина имеет расширенные колесные арки спереди и сзади, а также обновленный передний бампер. Есть также светодиодные ходовые огни, двухуровневая крыша Targa и новая крышка запасного колеса Chelsea Truck Company. Все эти компоненты определенно способствуют улучшению внешнего вида и общего уникального стиля.

  

Кроме того, на автомобиль установлена световая планка с революционными светодиодными фонарями.

 

Конечно, были установлены и колеса Kahn - комплект Mondial Retro Satin Black в черном свете. Благодаря чистому дизайну и мягким органичным поверхностям эти колеса придают более грозный вид внедорожнику Forrest Green Chelsea.

 

С точки зрения интерьера, внутри концепт соответствует экстерьеру - стильный, выразительный и определенно привлекательный. Передние и задние сиденья GTB выполнены в стеганой и перфорированной обивке, появились новые подлокотники, центральный перчаточный ящик, накладки на пороги, вентилируемые ножные педали и логотипы Kahn Design.