В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 INFINITI QX60 получает престижную награду!

2019 INFINITI QX60 получает престижную награду!

9 Августа 2019

Роскошный кроссовер 2019 INFINITI QX60 получил престижную награду Top Safety Pick от Страхового института безопасности дорожного движения, а также 5-звездочный общий рейтинг безопасности транспортных средств в рамках программы оценки новых автомобилей Национальной администрации безопасности дорожного движения.

 

2019 INFINITI QX60 получает престижную награду!
 

Стандартным для всех моделей QX60 является система предупреждения о задних дверях. Это революционная технология, предназначенная для активных семей. В комплект входит система оповещения об открытой задней двери, впервые представленная на QX60 2018 года, которая напоминает клиентам о вещах, которые они могут забыть на заднем сиденье, монитор кругового обзора с обнаружением движущихся объектов, предупреждение о выходе из полосы движения и предотвращение ухода из полосы движения. Есть также система предупреждения о слепой зоне и интеллектуальный круиз-контроль. Кроме того, автомобиль предлагается с усовершенствованной системой прогнозирования прямого столкновения и экстренным торможением с обнаружением пешеходов.

 

INFINITI продолжает предлагать невероятные технологии и инженерные решения. Более того, производитель автомобилей премиум-класса разрабатывает новые и даже лучшие гаджеты и идеи, которые действительно имеют значение на дороге. И с последним QX60, команда еще раз доказала, что ее собственные технологии достойны престижной награды и признания - IIHS остается учреждением с самыми высокими требованиями в отношении общего состояния автомобиля, его характеристик и возможностей безопасности.