В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый BMW 4 серии может лишиться механики в США

Новый BMW 4 серии может лишиться механики в США

13 Августа 2019

Но у следующего M4 все еще будут три педали.

 

Новый BMW 4 серии может лишиться механики в США
 

По горячим следам вчерашних шпионских снимков нового купе BMW 4 серии, прошедшим тестирование, появилась новая информация об автомобиле, который может расстроить пуристов.

 

Наши друзья из BMW Blog твердо знают, что следующая итерация четверки может лишиться третьей педали и перейти на автомат для поколения G22 в Соединенных Штатах.

 

Будущее механики не выглядит слишком радужно в Европе, так как шестиступенчатая коробка может предлагаться только в базовых вариантах 4-й серии, таких как дизельные 418d и 420d.

 

По понятным причинам вы не увидите версий купе следующего поколения в США, где базовой моделью будет 430i с задним приводом, к которому присоединяется его брат xDrive.

 

Далее в отчете упоминается, что BMW выпустит купе нового поколения 4-й серии в июле 2020 года, и да, мы боимся, что у него будет увеличенная решетка. Если вы действительно хотите получить механику, вам придется дождаться M4, возможно, до 2021 года. Как вы помните, член правления и начальник отдела развития Клаус Фролих считает, что M4 «должна быть крепостью механики», поэтому он утверждает, что последняя модель, предлагающая установку трех педалей, продержится ка можно больше.

 

Если вы предпочитаете острые ощущения, M4 Convertible также стоит на повестке дня в соответствии с недавней партией шпионских снимков. Как и в любом другом варианте кабриолета 4 серии, он откажется от складной жесткой крыши в пользу тканевой крыши. С учетом того. Что BMW планирует заднеприводные и полноприводные версий M3 с ручной или автоматической трансмиссий, мы ожидаем того же модельного ряда и для его родного брата M4.