В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В видео, прикрепленном в верхней части этой статьи, легко увидеть, что Defender не суждено стать чемпионом по легкой атлетике. Значительный крен кузова - это нечто нормальное для такого кузова. Перейдите к 45-секундной отметке, и вы увидите прототип

2020 Land Rover Defender был замечен на финальном тестировании

25 Августа 2019

Разве это не Стиг за рулем?

В видео, прикрепленном в верхней части этой статьи, легко увидеть, что Defender не суждено стать чемпионом по легкой атлетике. Значительный крен кузова - это нечто нормальное для такого кузова. Перейдите к 45-секундной отметке, и вы увидите прототип
   

Поскольку мы медленно приближаемся к дебюту возрожденного Land Rover Defender, запланированному на середину сентября, британская компания прилагает последние усилия для того, чтобы каждый аспект внедорожника соответствовал ожиданиям клиентов.

  

Или, как показывают предыдущие шпионские фотографии, шпионские видео и информация, выпущенная самим производителем, модель должна превышать возможности компании и соответствовать легендарной истории шильдика.

 

На этот раз Land Rover возвращается на Нюрбургринг для финального раунда оценки высокоскоростных характеристик 2020 Defender.

 

 

Одно можно сказать наверняка - квадратный внедорожник будет выдающимся внедорожником, но современные потребители не удовлетворены только хорошими манерами за пределами дороги. Вот почему компания пытается найти хороший баланс между внедорожными возможностями и надлежащими характеристиками на дороге для повседневного использования.

 

В видео, прикрепленном в верхней части этой статьи, легко увидеть, что Defender не суждено стать чемпионом по легкой атлетике. Значительный крен кузова - это нечто нормальное для такого кузова. Перейдите к 45-секундной отметке, и вы увидите прототип BMW X5 M и проведете прямое сравнение между Defender и внедорожником из Баварии с точки зрения скорости на поворотах и общего поведения на высоких скоростях.

 

Из этого материала трудно понять, использует ли этот прототип пневматическую подвеску или нет, но мы знаем, что оба варианта будут существовать, когда модель появится в продаже в следующем году.

 

 

Пробная машина здесь, кажется, едет на базовых 18-дюймовых колесах, но покупатели смогут приобрести колеса размером до 22 дюймов с вездеходными и грязевыми шинами.

 

Новый Defender - один из самых ожидаемых новых автомобилей во второй половине этого года. Мы узнаем всё о модели всего через несколько недель, так что следите за обновлениями на Топ-Тюнинг!