В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Subaru Outback получил престижные награды

2020 Subaru Outback получил престижные награды

16 Сентября 2019

Subaru of America, Inc. объявила, что Outback 2020 года был включен в список 2019 Wards 10 Best User Experiences благодаря своим интуитивно понятным и эффективным функциям, которые включают в себя технологии подключения смартофонов, информационно-развлекательные системы, системы управления и помощи водителю.

 

2020 Subaru Outback получил престижные награды
 

WardsAuto, ведущий провайдер автомобильной отчетности и аналитических материалов, оценил в общей сложности 23 автомобиля для 4-го ежегодного конкурса. Машины были проверены и оценены редакторами на их способность сделать ваш образ жизни более приятным.

 

Что касается функций, которые впечатлили жюри, Outback продемонстрировал совершенно новый 11,6-дюймовый мультимедийный дисплей Full HD в стиле планшета, самый большой из которых был установлен на автомобиле Subaru. Стандартно для всех, кроме базовых уровней отделки салона, дисплей предлагает прямое сенсорное управление для мультимедиа, HVAC и настроек автомобиля, а также подключение смартфона.

 

Конечно, популярный внедорожник поставляется с тоннами стандартных функций. Наиболее выдающимся из них является технология помощи водителю EyeSight. Она использует две камеры, установленные над зеркалом заднего вида, для обнаружения и реагирования на препятствия. Также предлагается усовершенствованная система адаптивного круиз-контроля с новой функцией центрирования полосы движения, автоматическое торможение и управление дроссельной заслонкой. Кроме того, существует эксклюзивная система DriverFocus, в которой используется специальная ближняя инфракрасная камера и технология распознавания лиц.

 

2020 Subaru Outback обеспечивает наилучшее сочетание возможностей внедорожника с управляемостью городского автомобиля, благодаря усовершенствованному полному приводу Subaru, активной векторизации крутящего момента, управлению динамикой автомобиля и системе X-MODE с системой контроля спуска. Видимо, этого хватило, чтобы произвести впечатление на судей.

 

Построенный в Subaru of Indiana Automotive в Лафайетте, штат Индиана, вместе с Ascent, Impreza и Legacy, последний член семьи появится в салонах в конце этого месяца