В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Chevrolet неожиданно демонстрирует новый Corvette Racing C8.R

Chevrolet неожиданно демонстрирует новый Corvette Racing C8.R

7 Октября 2019

После 60-летней гоночной истории команда Chevrolet делает один из самых важных дебютов бренда за всю историю гонок.

  

Chevrolet неожиданно демонстрирует новый Corvette Racing C8.R
 

Автомобиль действительно является Corvette C8.R и неожиданно появился вместе с кабриолетом 2020 Chevrolet Corvette Stingray в Космическом центре им. Кеннеди.

 

Гоночный успех Chevrolet отмечен многочисленными победами, а я его достижения на гоночной трассе можно наблюдать последние 20 лет - в течение двух десятилетий Corvette Racing продвигал разработку и популярность самых передовых и футуристических автомобилей линейки.

 

С 1999 года Corvette Racing удалось выиграть в общей сложности 107 гонок - большинство среди профессиональных команд спортивных автомобилей в Северной Америке.

Эти победы включают 13 командных чемпионатов и 12 титулов пилотов и производителей. Кроме того, в 2015 году Corvette Racing стала первой командой спортивных автомобилей за 15 лет, которая выиграла тройную корону - победы на Rolex 24 в Дайтоне, 12 часов Себринга и 24 часа Ле-Мана - все в одном сезоне.

 

Однако, давайте доберемся до машины, не так ли? C8.R № 4 поставляется с новой серебряной окраской, вдохновленной цветом легендарных машин Corvette, таких как 1973 Chevrolet Aerovette и 1959 Corvette Stigray Racer. Современная модель также поставляется с желтыми акцентами.

 

В дополнение к № 4, автомобиль также имеет традиционную желтую цветовую гамму с серебряными акцентами.

 

Мы знаем, что новый C8.R дебютирует на Rolex 24 в Дайтоне в январе 2020 года.