В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche 911 GT2 RS врезается в Pagani Huayra BC в Монце

Porsche 911 GT2 RS врезается в Pagani Huayra BC в Монце

8 Октября 2019

Пользователь Instagram varryx_ поймал потрясающий момент, когда Porsche 911 GT2 RS вышел из-под контроля и врезался в Pagani Huayra BC в Монце.

 

Porsche 911 GT2 RS врезается в Pagani Huayra BC в Монце
 

Похоже, авария произошла на мероприятии под названием 2019 GT Cup, организованном итальянским журналом Top Gear. Авария произошла в знаменитом уголке Прима Варианте в Монце.

 

Тяжело смотреть - открывайте видео по ссылке - как два очень дорогих суперкара сталкиваются друг с другом. Сила столкновения заставляет открыться дверь Huayra BC, пока она движется по траве.

 

В преддверии аварии ясно, что Huayra едет медленно, пытаясь избежать более быстрого движения. Она пропускает то, что похоже на Mercedes-AMG GT R, прежде чем вернуться к гоночной трассе за поворотом.

 

Понятно, что Porsche 911 GT2 RS развивает слишком большую скорость, прежде чем он попадает в правую дверь Huayra. После удара ясно, что передняя левая подвеска GT2 RS разрушена.

 

Другие фотографии, представленные на мероприятии, позволяют предположить, что Huayra BC является заводским испытательным автомобилем. Если повезет, он будет быстро отремонтирован!