В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кроме того, UNKL использует систему передней подвески Aluma-Frame от Detroit Speed Engineering с литой алюминиевой опорой, настраиваемой рулевой рейкой, трубчатыми подвесками и настраиваемые койловеры RideTech. Сзади автомобиль оборудован системой по

Ringbrothers гордо представляет 1969 Mustang UNKL

7 Ноября 2019

Известный изготовитель автомобилей на заказ и производитель высококачественных деталей Ringbrothers представил свой последний проект - 1969 Mustang года, известный как «UNKL», на выставке SEMA 2019.

 

Кроме того, UNKL использует систему передней подвески Aluma-Frame от Detroit Speed Engineering с литой алюминиевой опорой, настраиваемой рулевой рейкой, трубчатыми подвесками и настраиваемые койловеры RideTech. Сзади автомобиль оборудован системой по
 

UNKL покинет магазин Spring Green, штат Висконсин, с многочисленными обновлениями и изменениями, включая расширенный кузов и эксклюзивную гоночную тему. Давайте узнаем больше!

 

UNKL оснащен двигателем Jon Kaase Boss объемом 520 кубических дюймов, мощность которого составляет 700 л.с. Этот силовой агрегат соединен с шестиступенчатой коробкой передач Tremec и карбоновым карданным валом QA1, который передает мощность на задние колеса. Кроме того, грозное рычание издает нестандартный выхлоп Flowmaster из нержавеющей стали. В то же время охлаждающая жидкость Prestone поддерживает равномерную рабочую температуру двигателя, а моторное масло и трансмиссионное масло Motul обеспечивают плавную работу компонентов. Специальная краска BASF, названная Big Boss Blue, нанесена на кузов, который был также украшен винилом 3M.

 

С точки зрения стиля и формы Ringbrothers расширили кузов Mustang на 3 см с каждой стороны, что придает автомобилю более мускулистый и агрессивный вид.

 

Кузов сочетает карбоновые и стальные панели, которые были полностью изменены Ringbrothers. Дополнительные пользовательские детали включают новые задние фонари, измененные бамперы и накладки, а также аксессуары для моторного отсека, которые были изготовлены на заказ на предприятии Ringbrothers.

 

Кроме того, UNKL использует систему передней подвески Aluma-Frame от Detroit Speed Engineering с литой алюминиевой опорой, настраиваемой рулевой рейкой, трубчатыми подвесками и настраиваемые койловеры RideTech. Сзади автомобиль оборудован системой подвески QUADRALink от Detroit Speed и амортизаторами RideTech. Передние и задние поперечные балки также от Detroit Speed, тормозная система Baer работает с огромными суппортами 6S Extreme. И все это завершается эксклюзивным комплектом кованых колес HRE, обутых в шины Michelin Pilot Sport 4S размером 295/35R-19 спереди и 345/30R-20 сзади.

 

Что касается интерьера, UNKL отличается гоночной атмосферой с сиденьями Recaro, деталями от  Ringbrothers, рулевой колонкой Ididit и комплектом Vintage Air Gen IV Magnum Evap. Здорово!