В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Shelby показал предстоящие модели Heritage Limited Edition

Shelby показал предстоящие модели Heritage Limited Edition

23 Декабря 2019

За год до того, как Кен Майлз установил рекорд круга на Ле-Мане на знаменитом GT40 Ford, знаменитый гонщик и инженеры представили первый 1965 Mustang Shelby GT350.

 

Ford отмечает это событие 55 лет спустя с выпуском нового ограниченного выпуска 2020 Mustang Shelby GT350 Heritage Edition.

 

2020 Ford выпускает ограниченную серию Heritage Edition, выполненную в классическом сочетании Wimbledon White и Guardsman Blue с гоночными полосами. Другие детали включают логотипы спереди и сзади, выполненные в цвете Guardsman Blue, и уникальный логотип внутри. Модели GT350R будут иметь полностью черные сиденья с красными акцентами.

 

 

Пакет Heritage Edition возвращается через год после того, как Shelby GT350 получил тонны обновлений. Была обновлена геометрия шасси для улучшения рулевого управления, модифицирована антиблокировочная система тормозов и настроена система MagneRide для оптимизации аэродинамических компонентов, что в целом приводит к улучшенной характеристик вождения, устойчивости и управляемости как на трассе, так и на дороге. Кроме того, модель получает обновленный усиленный поворотный кулак высокой тяги от Shelby GT500. Он также оснащен новой рулевой рейкой и перекалиброванным электроусилителем рулевого управления.

 

Начальная цена 2020 Mustang Shelby GT350 составляет 50 440 долларов, а GT350R - 73 435 долларов.