В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как утверждает г-н Вилнер, контраст означает не только смешивание разных типов цветов.

Vilner демонстрирует свой последний проект

14 Января 2020

Несмотря на то, что ему приблизительно 20 лет, автомобиль сохранил свой потенциал для доработок и обновлений.

 

Как утверждает г-н Вилнер, контраст означает не только смешивание разных типов цветов.
 

И это действительно то, что Атанас Вильнер и его коллеги по команде сделали с Porsche 911 Carrera Cabriolet.

 

Обновленный автомобиль имеет совершенно новую отделку тонкой коричневой кожей с бело-синей контрастной строчкой. Что бросается в глаза, так это верхняя часть интерьера: X-образный элемент с кожаными вставками. Лицевая сторона панели покрыта синим цветом, а нижняя часть украшена деревянными вставками. Рулевое колесо также привлекло особое внимание: оно покрыто кожаными и деревянными деталями.

 

Как утверждает г-н Вилнер, контраст означает не только смешивание разных типов цветов.

 

Он также включает стратегическое размещение различных типов поверхностей, продолжает он.

 

Стоит обратить внимание на отделку дверей - новый дизайн одновременно привлекательный и функциональный - большие деревянные аппликации сочетаются с кожаными вставками, которые способствуют более удобному размещению локтя. На центральной консоли, в области коленей водителя и пассажира, имеются большие деревянные вставки.

 

Кроме того, все стандартные пластмассовые детали, покрытые серым цветом, теперь окрашены в новый эксклюзивный цвет «Vilner Copper Rose» - краску, специально созданную командой Vilner и основанную на программе RM Code BASF, впервые использованной для Datsun 280Z. Интерьер также имеет недавно окрашенные элементы управления электрическими сиденьями. «Vilner Copper Rose» также покрывает новые спортивные ремни безопасности, решетки динамиков, кнопку выбора коробки передач и детали у ее основания.

 

Есть тонкие детали, которые завершают эстетику проекта - набор логотипов Vilner, новые коврики в салон с кожаными вставками и, конечно же, металлическая табличка с названием проекта и выгравированным на нем именем владельца.