В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Karma Revero GT получает почетную награду

Karma Revero GT получает почетную награду

23 Января 2020

2020 Karma Revero GT был назван «2020 Зеленым автомобилем года», «Лучшим зеленым автомобилем 2020 года» за сочетание экологичности, высокого уровня роскоши и исключительного опыта вождения.

 

Karma Revero GT получает почетную награду
 

Престижная награда признает достижения в области охраны окружающей среды в автомобильной промышленности, и, как кажется, Revero GT была оценен выше других финалистов, соревнующихся на мероприятии Luxury Green Car of the Year 2020. Такими конкурентами были BMW 745e, Lincoln Aviator Grand Touring, Porsche Taycan и Range Rover Evoque.

 

Команда Green Car Journal описывает 2020 Karma Revero GT как уникальную модель среди роскошных автомобилей, которые сочетают в себе лучшие функций со спортивным характером и экологичной системой трансмиссии.

 

Как вы, возможно, знаете, за последние 15 лет престижные награды Green Car Journal Green Awards стали признанным достижением в области охраны окружающей среды в автомобильной промышленности. Автомобили, получившие эту награду, сочетают в себе похвальные экологические характеристики с другими функциями, которые также важны для отрасли и клиентов - стиль, стоимость, характеристики безопасности, показатели производительности и общее удовольствие от вождения и использования автомобиля.

 

Линейка продуктов Karma 2020 Revero предлагается в двух комплектациях - Revero GT, неповторимый роскошный электромобиль Karma, и Revero GTS, более спортивная версия, которая поступит в продажу к дилерам в первом квартале 2020 года. Revero GT имеет начальную цену в 135 000 долларов США. Все автомобили в линейке создаются в основном вручную в Центре инноваций и адаптации Karma в Морено-Вэлли, штат Калифорния.