В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford представил свой карбоновый GT на Чикагском автосалоне.

Ford представил карбоновый GT

10 Февраля 2020

Ford представил свой карбоновый GT на Чикагском автосалоне.

 

Ford представил свой карбоновый GT на Чикагском автосалоне.
 

Все еще столь же ошеломляющий, как и в момент его презентации, автомобиль предстал во всей красе под яркими выставочными прожекторами, которые подчеркивали сложное плетение из углеродного волокна и делали его еще лучше. Внешний вид, называющийся «Жидкий углерод», является одной из двух новых доступных отделок, другой является обновленная ливрея Gulf Racing с номером «6», а не «9», чтобы признать других победителей LeMan GT-40. Карбоновый суперкар, покрытый жидким серебром, будет ограничен 12 автомобилями в год в результате ручной сборки.

 

2020 GT имеет несколько усовершенствований двигателя, перенесенных из программы Ford Mk II. Новая аэродинамика увеличивает воздушный поток через промежуточные охладители на 50%, позволяя им работать намного дольше при пиковой мощности, а обновления и модификации двигателя расширяют кривую крутящего момента, делая автомобиль более отзывчивым. Эти изменения увеличивают уровень мощности на 13 л.с. до 660 л.с.

 

Модификации подвески увеличивают контроль кузова во время динамических переходных изменений, когда автомобиль находится в динамическом режиме.