В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Classic Recreations показал свой новый проект Hitman

Classic Recreations показал свой новый проект Hitman

18 Февраля 2020

Компания Custom Recreations, расположенная в Оклахоме, представила свой новейший автомобиль - Ford Mustang Mach 1969 года выпуска.

 

Classic Recreations показал свой новый проект Hitman
 

Автомобиль, получивший заказ, получил прозвище «Hitman» и стал первым в эксклюзивной линейке, что ознаменовало начало совместный проект между Ford Motor Company и командой Classic Recreations.

 

«Hitman» оснащен аутентичным кузовом Mach 1 1969 года, восстановленным до заводских условий, перед тем как он получил свой 32-клапанный Coyote V8 с двойным турбонаддувом, который развивает колоссальные 1000 лошадиных сил. Этот точно настроенный силовой агрегат соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач Tremec, трубчатым подрамником и современной системой управления двигателем, в то время как выхлопные газы выходят через набор специальные турбо-коллекторы и двойные глушители MagnaFlow из нержавеющей стали.

 

Hitman поставляется с эксклюзивной системой подвески Total Coil Coilover, а также передние и задние поперечные балки Total Control. Также есть рулевая рейка с электроприводом, которая помогает водителю постоянно контролировать ситуацию.

 

Кроме того, чтобы обеспечить максимальную тягу, инженеры установили 18-дюймовые легкие американские гоночные колеса с шинами Michelin Pilot Sport 2s размером 225/40R18 спереди и 315/30R18 сзади.

 

Они дополнены шестипоршневыми суппортами Wilwood со шлицевыми и поперечно-просверленными роторами на всех четырех углах.

 

Алюминиевый радиатор BeCool с поперечным потоком поддерживается двумя электрическими охлаждающими вентиляторами, которые в целом помогают поддерживать охлаждение двигателя, а кондиционер "Old Air" обеспечивает комфорт в салоне. Дополнительные утилиты включают устройство JVC, подключенное к усилителю Kicker, динамики и сабвуфер.

 

Что касается экстерьера, автомобиль получил двухцветную серую и черную окраску от Classic Recreations. Есть также передний спойлер Mach 1 в заводском стиле и задний спойлер со складной крышкой с логотипами Mach 1, которые вместе создают привлекательный и смелый дизайн.