В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри сиденья обтянуты кожей и отделаны алькантарой синего и черного цветов, дополнены синей строчкой, нанесенной на руль, дверные панели, панель приборов и рычаг переключения передач. Специальные логотипы подчеркивают эксклюзивность BRZ Final Editi

Попрощайтесь с Subaru BRZ

18 Марта 2020

Выпуск Subaru BRZ Final Edition ограничен всего 100 экземплярами.

 

Внутри сиденья обтянуты кожей и отделаны алькантарой синего и черного цветов, дополнены синей строчкой, нанесенной на руль, дверные панели, панель приборов и рычаг переключения передач. Специальные логотипы подчеркивают эксклюзивность BRZ Final Editi
 

На прошлой неделе новая ограниченная серия Toyota 86 Black Limited была выпущена в Японии как дань уважения Toyota AE86 Black Limited, что вызвало слухи о том, что производство модели текущего поколения скоро закончится. Производство было начато еще в 2012 году, и похоже, что текущий Subaru BRZ скоро будет снят с производства, поскольку японский автопроизводитель представил (с одной единственной фотографией) новое Final Edition исключительно для немецкого рынка.

 

Выпуск Subaru BRZ Final Edition ограничен всего 100 экземплярами, и в нем есть несколько спортивных улучшений, включая красные тормозные суппорты, более жесткие амортизаторы Sachs и новые 17-дюймовые колеса. В стандартном варианте BRZ Final Edition сделан в цвете Crystal Black Silica или в опциональном Blue Pearl, который стоит дополнительно 100 евро.

 

Внутри сиденья обтянуты кожей и отделаны алькантарой синего и черного цветов, дополнены синей строчкой, нанесенной на руль, дверные панели, панель приборов и рычаг переключения передач. Специальные логотипы подчеркивают эксклюзивность BRZ Final Edition, а значки «BRZ» украшают коврики.

 

Усовершенствования BRZ Final Edition носят исключительно косметический характер, поэтому не ожидайте каких-либо улучшений трансмиссии под капотом.

 

Как и обычный BRZ, мощность исходит от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 205 лошадиных сил и 211 Нм крутящего момента в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.

 

При оснащении автоматической шестиступенчатой коробкой передач, мощность падает до 200 л.с. и 205 Нм. В Германии Subaru BRZ Final Edition будет стоить 40 270 евро, а продажи начнутся в июле.

 

В то время как новое Final Edition, по-видимому, действует как лебединая песня для BRZ текущего поколения, замена ожидается в июле 2021 года и поступит в продажу в 2022 модельном году, согласно недавнему отчету. Сообщается, что мощность будет поступать от четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, обеспечивающего мощность около 255 лошадиных сил, что дает японскому спортивному автомобилю столь необходимый прирост мощности.