В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя это не подтверждение, он не исключил возможности присоединения M2 CSL к линейке в будущем, так что надежда еще есть. Производство BMW M2 CS ограничено только 2200 экземплярами для модели 2020 года, поэтому M2 CSL может поступить в продажу после

Вот что происходит с BMW M2 CSL

23 Апреля 2020

Босс BMW M отвечает на слухи о M2 CSL.

 

Хотя это не подтверждение, он не исключил возможности присоединения M2 CSL к линейке в будущем, так что надежда еще есть. Производство BMW M2 CS ограничено только 2200 экземплярами для модели 2020 года, поэтому M2 CSL может поступить в продажу после
 

BMW M2 на сегодняшний день является одним из лучших автомобилей на рынке. Но один из лучших автомобилей BMW M может стать еще лучше.

 

С момента запуска оригинального M2, BMW выпустил более горячие варианты Competition и CS, но энтузиасты все еще ждут сверхзвуковую сверхлегкую версию M2 CSL. Во время нового эпизода новой мини-серии BMW Today у руководителя подразделения автоспорта BMW Маркуса Флаша спросили о возможности BMW M2 CSL. Его ответ был следующим:

 

«Если честно, мы еще не решили, но мы будем делать больше специальных моделей, чем в прошлом», - сказал он.

 

 

«Мы хотим показать, что наши машины являются производными от гоночной трассы, и мы хотим сократить разрыв между высокопроизводительной машиной и гоночной машиной», - сказал Флаш.

 

Хотя это не подтверждение, он не исключил возможности присоединения M2 CSL к линейке в будущем, так что надежда еще есть. Производство BMW M2 CS ограничено только 2200 экземплярами для модели 2020 года, поэтому M2 CSL может поступить в продажу после CS. Предыдущие слухи также утверждали, что M2 CSL поступит в продажу в 2021 году на один год, как и CS.

 

Остальная часть видео дает дополнительное представление о BMW M2 CS, ориентированном на трек. «Это самая свежая машина BMW M во всей линейке», - с гордостью говорит Флаш. Мощность обеспечивается тем же 3,0-литровым твин турбо рядным шестицилиндровым двигателем, который установлен в M3 и M4 и настроен на 444 лошадиных силы и 550 Нм крутящего момента. Оснащенный автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, M2 CS разгоняется до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, а новые компоненты из карбона его вес.

 

Хардкорная CS2-версия M2 предлагает большую мощность и меньший вес, а также может стать новым ультрасовременным автомобилем BMW M, если он получит зеленый свет для производства. Мы держим пальцы скрещенными, что легендарный BMW CSL наконец вернется.