В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фотографии полный электрического внедорожника 2021 BMW iX3 появились в сети

Фотографии полный электрического внедорожника 2021 BMW iX3 появились в сети

2 Май 2020

Полностью электрический внедорожник собирается нос к носу с Jaguar I-Pace и Mercedes-Benz EQC.

 

Фотографии полный электрического внедорожника 2021 BMW iX3 появились в сети
 

Точная дата запуска пока не известна, поскольку пандемия коронавируса помешала графику производителей автомобилей по всему миру. На данный момент просочились только первые изображения полностью электрического внедорожника BMW.

 

Фотографии просочились без какой-либо дополнительной информации, но, по слухам, iX3 будет иметь емкость аккумулятора более 70 кВт-ч и дальность хода около 400 км. Для сравнения, I-Pace обещает 470 км, а EQC - 445 км.

 

На фотографиях показан X3 с рядом ключевых изменений. Решетка радиатора BMW имеет меньшие воздухозаборники, что стало возможным благодаря уменьшенным потребностям в охлаждении электрической трансмиссии. Передний бампер получает вертикальные воздухозаборники и каналы для охлаждения тормозов.

 

Синие акценты в нижней части iX3 расположены там, где обычно находится выхлоп. Они сочетаются с другими синими элементами отделки.

 

Мы уже видели концептуальную версию BMW iX3 на Пекинском автосалоне 2018, которая довольно похожа на концепт, представленный сегодня. После презентации концепт-кара в Пекине BMW перешел с товарного знака iX1 на iX9, что говорит о том, что она рассматривает целый ряд электрических моделей.

 

BMW был первым немецким производителем, выпустившим электрические и гибридные модели массового рынка почти 8 лет назад. 2013 i3 и 2014 i8 имели очень смелый дизайн, который не оправдал всех ожиданий. Новый iX3 гораздо более традиционен по дизайну и близок к X3 как по дизайну, так и по концепции. Внедорожники остаются в топе, поэтому будет интересно посмотреть, насколько хорош будет iX3 по сравнению с бензиновыми аналогами.