В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По словам вице-президента Ford и генерального директора департамента автономных транспортных средств Джона Лоулера, дополнительные деньги Ford, как сообщается, будут потрачены на «создание наилучшего общего обслуживания клиентов» для клиентов, занима

Ford и Volkswagen официально работают вместе

5 Июня 2020

Расходы на технологии будут разделены между двумя компаниями.

  

По словам вице-президента Ford и генерального директора департамента автономных транспортных средств Джона Лоулера, дополнительные деньги Ford, как сообщается, будут потрачены на «создание наилучшего общего обслуживания клиентов» для клиентов, занима
 

Примерно в июле прошлого года Ford и Volkswagen объявили, что будут сотрудничать друг с другом и с Argo AI в попытке создать сильную коалицию, которая возглавит автономную торговлю в США и Европе. По состоянию на понедельник, 1 июня, вклад Volkswagen в проект был завершен. Это позволит обоим брендам сэкономить на разработке собственных технологий, а Argo AI выиграет от инвестиций и сможет продвигать инновации в этом секторе.

 

Форд говорит, что его инвестиции в 4 миллиарда долларов в технологии самостоятельного вождения по-прежнему являются огромным приоритетом, и инвестиции в Volkswagen не означают, что Ford отходит на второй план. Возможно ли, что Fusion вскоре поделиться технологиями с Jetta?

 

Вместо этого и VW, и Ford будут нести расходы на разработку Argo AI, оставаясь независимыми и создавая свои собственные индивидуальные сервисы.

 

По словам вице-президента Ford и генерального директора департамента автономных транспортных средств Джона Лоулера, дополнительные деньги Ford, как сообщается, будут потрачены на «создание наилучшего общего обслуживания клиентов» для клиентов, занимающихся разработкой программного обеспечения и эксплуатацией парка транспортных средств. По сути, это означает, что и Ford, и VW будут помогать финансировать Argo AI, который будет развивать технологию самостоятельного вождения, которая необходима обоим автопроизводителям, чтобы оставаться конкурентоспособными в будущем. Между тем каждый бренд будет работать над тем, чтобы сделать свой собственный сервис привлекательным для клиентов с помощью сопутствующих услуг, связанных с технологией самостоятельного вождения.

 

Это партнерство будет иметь огромное значение для всех трех заинтересованных сторон, поскольку сотрудничество делает программное обеспечение Argo AI первым, которое может быть коммерчески развернуто как в США, так и в Европе. У него также будет наибольшее географическое развертывание среди всех автономных программ в мире. Как отмечает Лоулер, масштаб и охват являются важными факторами, делающими такие системы экономически жизнеспособными и заслуживающими доверия во всем мире. Идея не в том, чтобы быть первой компанией или компаниями, которые дебютируют в этой технологии в больших масштабах. Скорее, Ford заявляет, что хочет, чтобы вспомогательные услуги, связанные с самостоятельным вождением, были удобными, надежными и полезными для этих клиентов. Ford и VW продвигаются вперед и адаптируются. Мы верим в будущее двух соперников.