В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ребра не только создают прижимную силу, но и заряжают автомобиль через дорогу. Помимо того, что 2080 Scalaton Vision выглядит как бэтмобиль будущего, Шнайдер представил множество новых идей, таких как нейронный интерфейс - фактически, он воображает,

Rimac Scalaton - это гиперкар, созданный для 2080 года

16 Июня 2020

У него более чем 3000 лошадиных сил, но это даже не самая удивительная информация о нем.

 

Ребра не только создают прижимную силу, но и заряжают автомобиль через дорогу. Помимо того, что 2080 Scalaton Vision выглядит как бэтмобиль будущего, Шнайдер представил множество новых идей, таких как нейронный интерфейс - фактически, он воображает,
 

Rimac C-Two - это электрический гиперкар, который развивает скорость до 100 км/ч всего за 1,85 секунды, и инженеры утверждают, что он будет не только невероятно быстрым, но и увлекательным в управлении. Как один из самых дальновидных производителей в мире, Rimac Automobili решил переключить внимание со скорости на дизайн и запустить #RumacDesignChallenge, в результате чего участников попросили разработать свое видение того, как продукт Rimac может потенциально выглядеть в будущем - чтобы быть более конкретными В частности, был выбран 2080 год.

 

Были получены тысячи заявок, так что само собой разумеется, что победитель команды разработчиков придумал что-то особенное. Его зовут Максимилиан Шнайдер, и да, он придумал что-то, чем будет гордится 2080 год. Это называется 2080 Rimac Scalaton Vision.

 

Rimac выпустил видео о финалистах, прежде чем театрально показать Шнайдера победителем на шестиминутной отметке - это анимационное выступление было частью невероятно подробного представления Шнайдера.

 

2080 Scalaton Vision представляет собой прочную и легкую карбоновую 3D-печатню титано-графитовую раму.

 

 

Предполагается, что его электрическая трансмиссия вырабатывает не менее 3080 лошадиных сил и приводит в движение кузов весом всего 940 кг. Да, это звучит довольно футуристично для нас. Создание Шнайдера смеется над текущими зарядами плагинов, так как этот Rimac имеет активные аэродинамические детали с индукционной зарядкой.

 

Ребра не только создают прижимную силу, но и заряжают автомобиль через дорогу. Помимо того, что 2080 Scalaton Vision выглядит как бэтмобиль будущего, Шнайдер представил множество новых идей, таких как нейронный интерфейс - фактически, он воображает, что автомобиль генерируется на основе индивидуальности клиента. Это делает технологии Mercedes-Benz S-Class просто примитивными!

 

Динамичные шины является еще одним новшеством. Шина имеет способность расширяться или уменьшатся в зависимости от требуемого сцепления и «динамической ситуации». Сегодня подвески и другие системы могут вносить коррективы в режиме реального времени, чтобы компенсировать изменение условий, но физическая шина не делает то же самое. Захватывающие возможности.

  

Команда дизайнеров Rimac была впечатлена не только идеями Шнайдера, но и деталями, которые вошли в его работу. Победивший дизайнер получит возможность более подробно обсудить свои идеи, когда встретится с командой Rimac. В общем, похоже, что наших правнуков ждет интересное будущее.