В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри вы увидите сиденья Sparco в черной коже с карбоновыми задними панелями, а также вентиляционные отверстия - дань оригинальной машине.. Вы также получаете звуковую систему McIntosh, кондиционер и панель приборов со спидометром со скоростью до 22

Этот 2005 Ford GT проехал всего 800 км

21 Июня 2020

Этот 2005 Ford GT является одним из 2 027, построенных для этого модельного года, и был первоначально отправлен в Дейв Холт Ford-Mercury в Гудзоне, штат Висконсин, где он оставался в собственности дилера до 2014 года.

  

Внутри вы увидите сиденья Sparco в черной коже с карбоновыми задними панелями, а также вентиляционные отверстия - дань оригинальной машине.. Вы также получаете звуковую систему McIntosh, кондиционер и панель приборов со спидометром со скоростью до 22
 

Этот редкий американский суперкар следует дизайну оригинального гонщика GT40 и имеет сходство с последним Ford GT.

 

Вплоть до 2014 года машина имела всего 5 км на одометре, а затем провела пять лет в Нью-Йорке. Автомобиль выполнен в цвете Mark IV Red с кожаным салоном в сочетании с черным деревом, и одометр теперь показывает 800 км. Интересно, что автомобиль оснащен всеми четырьмя доступными заводскими опциями: белыми гоночными полосами, красными тормозными суппортами и коваными алюминиевыми колесами, а также стереосистемой McIntosh.

 

Это классическая модель - 5,5-литровый V8 мощностью 550 л.с., установленный в середине, с шестиступенчатой механической коробкой передач и задним дифференциалом с ограниченным проскальзыванием. Ford GT первого поколения предлагался только в 2005 и 2006 годах, и его можно было бы сравнить с Mercedes-Benz SLR McLaren и Dodge Viper SRT-10. GT отличался экструдированным алюминиевым пространственным каркасом, а снаружи - передним сплиттером и задним диффузором.

 

Эта модель оснащена коваными 18-дюймовыми алюминиевыми колесами, обутыми в шины Goodyear Eagle F1, а позади них установлена тормозная система Brembo с красными четырехпоршневыми суппортами.

 

Внутри вы увидите сиденья Sparco в черной коже с карбоновыми задними панелями, а также вентиляционные отверстия - дань оригинальной машине.. Вы также получаете звуковую систему McIntosh, кондиционер и панель приборов со спидометром со скоростью до 220 миль в час.

 

Автомобиль поставляется с сертификатом происхождения Ford, оригинальной копией счета дилера, отчетом о чистом carfax. Текущая ставка составляет 261 000 долл. США, и у вас осталось всего девять дней, чтобы перебить ее!