В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Калифорния всегда была лидером в принятии смелых решений, и недавние объявления о постепенном отказе от автомобилей с бензиновым двигателем подтвердили, насколько штат принимает инновации, в том числе электромобили в качестве альтернативы устойчивой

Lucid Motors открывает новый невероятный выставочный зал

5 Октября 2020

Добро пожаловать в Беверли-Хиллз.

 

«Калифорния всегда была лидером в принятии смелых решений, и недавние объявления о постепенном отказе от автомобилей с бензиновым двигателем подтвердили, насколько штат принимает инновации, в том числе электромобили в качестве альтернативы устойчивой
 

Lucid Motors в последнее время фигурирует в новостях, например, о заявлении иметь более 1800 лошадиных сил для Tesla Model S, конкурирующей с Lucid Air. Обнародованный только в прошлом месяце, полностью электрический седан Lucid Air уже имеет максимальную мощность 1080 л.с. и его пробег на одном заряде, по оценкам EPA, составляет 825 км. Но по-прежнему оставался один вопрос: куда мы могли бы пойти лично и увидеть автомобиль во плоти? Сегодня у нас есть ответ.

  

Lucid Motors только что объявил об открытии своей студии и сервисного центра в Беверли-Хиллз, и, что неудивительно, линейка Lucid Air уже доступна. Как и у Tesla, у Lucid есть бизнес-модель «напрямую к потребителю», что означает отсутствие франчайзинговых представительств. И судя по этим недавно опубликованным фотографиям, Beverly Hills Studio - это не совсем обычный автосалон. Это комплексный «цифровой роскошный опыт, адаптированный к предпочтениям каждого клиента в отношении покупки и владения».

 

Но это новая студия в Беверли-Хиллз на бульваре Уилшир гораздо более привлекательна, чем любой монитор домашнего компьютера. Клиенты могут из первых рук увидеть на выставке материалы и варианты цвета интерьера, а также различные варианты отделки. Но почему сначала Беверли-Хиллз? Почему бы, скажем, не Нью-Йорк?

  

«Калифорния всегда была лидером в принятии смелых решений, и недавние объявления о постепенном отказе от автомобилей с бензиновым двигателем подтвердили, насколько штат принимает инновации, в том числе электромобили в качестве альтернативы устойчивой мобильности», - сказал Питер Роулинсон, генеральный директор и технический директор. компании Lucid Motors.

 

Один интересный актив студии - Virtual Reality Experience, который сочетает в себе физический и виртуальный миры с внутренней моделью Lucid Air, которая позволяет покупателю увидеть свой потенциальный автомобиль внутри и снаружи. Благодаря конфигурат
 

«Благодаря тому, что это место в Южной Калифорнии стало первым из многих, теперь у большего числа людей есть возможность участвовать в совершенно новом путешествии по покупке электромобилей, которое является столь же революционным, как и стандарты производительности, эффективности и дизайна, установленные самими Lucid Air».

 

Один интересный актив студии - Virtual Reality Experience, который сочетает в себе физический и виртуальный миры с внутренней моделью Lucid Air, которая позволяет покупателю увидеть свой потенциальный автомобиль внутри и снаружи. Благодаря конфигуратору 4K VR они могут настраивать всю внутреннюю отделку и материалы, а также выбирать цвет кузова. Забудьте времена бумажных брошюр автопроизводителей.

 

Beverly Hills Studio - это лишь одна из 20 запланированных студий, которые откроются в разных городах Северной Америки к концу 2021 года. Сама Lucid Air имеет стартовую цену 87 500 долларов после федеральной налоговой льготы на 7 500 долларов. Полностью загруженный Lucid Air Grand Touring стоит 131 500 долларов.