В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Уникальные автомобильные впечатления теперь доступны по цене меньше, чем цена гаечного ключа!

Уникальные автомобильные впечатления теперь доступны по цене меньше, чем цена гаечного ключа!

5 Октября 2020

Совершенно новая концепция предлагает жителям Великобритании и Ирландии шанс выиграть уникальные автомобильные приключения в простых онлайн-соревнованиях.

 

Уникальные автомобильные впечатления теперь доступны по цене меньше, чем цена гаечного ключа!
 

Действительно, предлагаемые роскошные призы станут поворотными моментами для победителей, помогая им воплотить в жизнь свои мечты и автомобильные страсти, которые в противном случае были бы им не по средствам.

 

Обычно стоимость участия в соревнованиях колеблется от 2,60 до 12 фунтов стерлингов, а стоимость роскошных призов часто достигает десятков тысяч фунтов. Кроме того, шансы на выигрыш с Huntfordrive.com очень высоки по сравнению с другими соревнованиями: входные билеты обычно ограничены всего от 1000 до 2000 на кампанию.

  

Участвуя в нем, игроки вскоре смогут управлять Ferrari в Италии, сидеть за рулем Aston Martin в Швейцарских Альпах или жить светской жизнью на Лазурном берегу. Также есть возможность принять участие в самых эпических ралли экзотических автомобилей по всему миру и жить мечтой о жизни знаменитостей.

 

Джек Стаховяк, основатель Huntfordrive.com, сказал: «Наша миссия состоит в том, чтобы вдохновлять автолюбителей и неравнодушных людей, помогая им реализовать свою страсть, создавая выдающиеся моменты и некоторые действительно незабываемые впечатления».

 

Среди первых призов, доступных для выигрыша, - роскошная семидневная поездка стоимостью 7 000 фунтов стерлингов с потраченными на нее 2 000 фунтов стерлингов. Есть также шанс выиграть Ferrari на выходные вместе с отдыхом во всемирно известном отеле Ritz в Лондоне и призовым фондом в 3000 фунтов стерлингов.

 

Между тем, предстоящие соревнования для любителей острых ощущений включают в себя возможность прокатиться на Porsche 911 GT3 RS, 911 R или 911 GT2 RS, способных развивать скорость около 320 км/ч, в течение 2,5 часов езды по священному асфальту в Сильверстоуне, родине британского автоспорта.

   

Huntfordrive.com также уже заручился поддержкой некоторых высокопоставленных представителей бренда, в том числе профессионального гонщика Оливера Уэбба и влиятельного лица в социальных сетях Тома Экстона (TGE), чтобы помочь продвинуть некоторые эксклюзивные предложения, которые включают планы обучения гонкам на 2021 г.

 

Джек добавил: «Наши призы предлагают чистый автомобильный эскапизм в роскошных и экзотических местах Великобритании, Европы и других стран, которые останутся в памяти на долгие годы».

  

«Huntfordrive.com также сотрудничает только с проверенными и всемирно признанными брендами, и, что не менее важно, мы сохраняем минимальную стоимость входа, чтобы как можно больше людей имели шанс принять участие и, возможно, выиграть».