В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль скорой помощи 1959 Cadillac Miller-Meteor, на котором был основан оригинальный

Lego выпускает детализированную модель автомобиля ‘’Охотников за привидениями’’

11 Ноября 2020

Это не дешево, но это обязательная игрушка для фанатов ‘’Охотников за привидениями’’.

  

Автомобиль скорой помощи 1959 Cadillac Miller-Meteor, на котором был основан оригинальный
 

У поклонников оригинального фильма «Охотники за привидениями» есть кое-что новенькое, что можно попросить у Санты на это Рождество: набор из 2352 деталей Lego, который представляет собой гигантскую модель оригинального автомобиля Ecto-1 Охотников за привидениями. Это особенно точный комплект, и Lego зашел так далеко, что назвал его «самым детализированным» модельным комплектом, который они когда-либо предлагали, и он действительно выглядит намного более детализированным, чем комплект Ecto-1, выпущенный в 2014 году. При длине 47 см в сборе он также намного больше.

 

Почему Lego выпускает этот комплект сейчас? Потому что «Ecto-1», основанный на Cadillac Miller-Meteor Futura 1959 года, в следующем году вернется на большой экран в «Охотниках за привидениями: Загробная жизнь».

 

Вместо продолжения «Охотников за привидениями: Ответьте на зов» 2016 года, «Загробная жизнь» будет скорее прямым продолжением фильма 1989 года «Охотники за привидениями II», действие которого происходит через тридцать лет после событий этого фильма.

 

«Ecto-1» - это знаковая часть истории «Охотников за привидениями», и новый комплект Lego оживит его для поклонников благодаря таким функциям, как рабочий руль, рабочий капот, выдвигающееся заднее сиденье наводчика и «ищейка призраков» - часть оборудования из оригинального фильма, которую используют Охотники за привидениями, чтобы вынюхивать призраков. Однако мы уверены, что это только верхушка айсберга - по словам мастера по дизайну Lego Майкла Псиаки, модель «напичкана аутентичными деталями», которые строители могут обнаружить в процессе сборки автомобиля.

 

Учитывая его размер и уровень детализации, никого не должно удивлять то, что комплект Ghostbusters Ecto-1 от Lego будет стоить больше, чем ваш средний комплект для сборки Lego: 199 долларов до налога с продаж.

 

У поклонников оригинального фильма «Охотники за привидениями» есть кое-что новенькое, что можно попросить у Санты на это Рождество: набор из 2352 деталей Lego, который представляет собой гигантскую модель оригинального автомобиля Ecto-1 Охотников за
 

Автомобиль скорой помощи 1959 Cadillac Miller-Meteor, на котором был основан оригинальный "Ectomobile", несомненно, крутой автомобиль, но мы испытываем определенную любовь к тому, что заменило его в фильме о перезагрузке 2016 года: универсал 1984 Cadillac Fleetwood. При таких темпах мы ожидаем увидеть эктомобиль на базе универсала Cadillac CTS второго поколения на серебряном экране примерно к 2040 году.