В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW, похоже, идет по тому же пути, что и Mercedes, с его электромобилями, которые выглядят довольно консервативно, но при этом четко указывают на их электрическую основу. Будет ли принята эта позиция хорошо? Кто знает, но точно известно, что равнодуш

Новый BMW i4 представлен в виде 4-дверного купе мощностью более 500 л.с.

17 Марта 2021

Он выглядит лучше, чем мы думали.

   

Ожидается, что BMW i4 будет значительно дешевле. чем внедорожник iX, он будет более доступным и первым представит полностью новую операционную систему BMW iDrive восьмого поколения, представленную вчера. Это также важно, поскольку это будет первый эл
 

Совершенно очевидно, что BMW не волнует, что вы думаете о том, как выглядят его автомобили. После презентации совершенно нового iX компания BMW даже высмеяла своих поклонников за то, что они не посчитали новый электрический внедорожник революционным во всех смыслах. Как только мы увидели его в дикой природе, мы признаем, что он выглядел намного лучше, чем предполагалось на фотографиях в прессе. Но что насчет нового i4? Что ж, когда концепт этого электрического седана был впервые представлен, мы признаем, что его эстетика нас тоже не покорила. Но теперь BMW раскрыл дизайн серийной версии, и вот что мы думаем.

 

Это не радикальное отклонение ни от обычной 4-й серии, ни от концепта: хорошая золотая середина в сочетании с текстурированными и негабаритными решетками, которые Интернет ненавидет. С тонкими голубыми акцентами в фарах, решетках, боковом профиле и задней панели этот автомобиль не кричит о своей электрификации, но и не скрывает этого. Если вы увидите на дороге синюю модель, эти аэродинамически эффективные колеса будут вашей самой очевидной подсказкой.

 

Независимо от того, что вы думаете о его внешнем виде, i4 важен по многим причинам и поможет бренду достичь своей цели - к 2023 году около 20 процентов его продаж будут составлять электромобили.

  

Это не радикальное отклонение ни от обычной 4-й серии, ни от концепта: хорошая золотая середина в сочетании с текстурированными и негабаритными решетками, которые Интернет ненавидет. С тонкими голубыми акцентами в фарах, решетках, боковом профиле и з
 

Ожидается, что BMW i4 будет значительно дешевле. чем внедорожник iX, он будет более доступным и первым представит полностью новую операционную систему BMW iDrive восьмого поколения, представленную вчера. Это также важно, поскольку это будет первый электромобиль от BMW с кузовом в стиле четырехдверного купе.

  

BMW, похоже, идет по тому же пути, что и Mercedes, с его электромобилями, которые выглядят довольно консервативно, но при этом четко указывают на их электрическую основу. Будет ли принята эта позиция хорошо? Кто знает, но точно известно, что равнодушных не останется. BMW заявляет, что i4 будет предлагать «лучшую в своем классе динамику движения», а самая мощная модель сможет разогнаться до 100 км/ч примерно за 4 секунды благодаря мощности в 523 лошадиных силы. Заявлен максимальный запас хода 480 км по циклу EPA. Согласно недавней утечке из немецкого ведомства по товарным знакам, варианты i4 включают eDrive35, eDrive40 и M50 xDrive - нет, названия моделей автомобилей не становятся проще, но некоторые из их дизайнов становятся.