В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В последнее время Volkswagen вводит много новшеств, стремясь доминировать в индустрии электромобилей. Среди его долгожданных новинок - новый Volkswagen ID.6. Мы уже видели, как будет выглядеть трехрядный кроссовер ID.6 X благодаря утечке из Китае, но

Volkswagen представит электрический трехрядный внедорожник

10 Апреля 2021

ID. 6 X будет представлен в Шанхае в конце этого месяца.

  

Тем не менее, чтобы свергнуть Tesla, потребуется гораздо больше, чем просто пара различных дизайнов подсветки решетки.
 

В последнее время Volkswagen вводит много новшеств, стремясь доминировать в индустрии электромобилей. Среди его долгожданных новинок - новый Volkswagen ID.6. Мы уже видели, как будет выглядеть трехрядный кроссовер ID.6 X благодаря утечке из Китае, но перед его дебютом на автосалоне в Шанхае в конце этого месяца Volkswagen еще раз дразнит нас тизером внедорожника. Изображения нечеткие, но они подтверждают, что ID.6 X будет довольно красивым автомобилем с несколькими вариациями дизайна решетки с подсветкой.

 

Мы еще не знаем, что означают различные световые узоры на решетках этих предсерийных автомобилей, но мы уверены, что некоторые объяснения последуют за раскрытием. Возможно, эти разные картинки означают разные уровни или модели с разными требованиями к ассортименту. В настоящее время мы ожидаем, что ID.6 X будет оснащен батареей емкостью 82 киловатт-часа, обеспечивающей дальность действия почти 480 км. Он будет разделять свою электрическую архитектуру MEB с остальной частью линейки электромобилей Volkswagen под брендом ID и, вероятно, будет генерировать около 300 лошадиных сил - более чем достаточно для такого семейного автомобиля, как это. Если эти характеристики окажутся точными, Volkswagen, скорее всего, достигнет своей цели - обогнать Tesla.

  

Тем не менее, чтобы свергнуть Tesla, потребуется гораздо больше, чем просто пара различных дизайнов подсветки решетки.

  

Тем не менее, чтобы свергнуть Tesla, потребуется гораздо больше, чем просто пара различных дизайнов подсветки решетки.
 

Его Model Y способна предложить дальность хода более 480 миль, а с 480 лошадиными силами, разгоняющими внедорожник до максимальной скорости до 250 км/ч, выбор Tesla кажется более универсальным предложением.

 

Мы ожидаем, что Volkswagen воспользуется инновационными функциями, отличным качеством сборки и более роскошным интерьером. Однако, если автомобиль будет запущен здесь, цена может стать проблемой, поскольку мы ожидаем, что он будет примерно на 760 000 рублей дороже, чем самая дешевая Model Y, цена которой начинается примерно с 43 млн рублей. Следите за подробностями после автосалона в Шанхае, который пройдет с 21 по 28 апреля.