В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Коллекционное издание 8-й серии, созданное на основе 840i M Sport, доступно в четырех ярких цветах BMW Individual, подчеркивающих элегантность автомобиля - Aventurine Red, Azurite Black, Davit Grey, and Tanzinite Blue с хромированными вставками. Двух

Ограниченная серия BMW 8 Series Gran Coupe стои как M8

12 Апреля 2021

Купите его, пока еще можно, потому что он будет доступен всего несколько месяцев.

   

Однако есть одна загвоздка: он доступен только в Японии. И чтобы сделать его еще более ограниченным, вы можете купить его только до конца июня.
 

Трудно поверить, что та же автомобильная компания, которая создает новую 4-ю серию с огромными «ноздрями», также разработала дизайн для великолепного 8-й серии Gran Coupe. Сочетая в себе стиль купе с практичностью четырехместного седана, 8-я серия Gran Coupe, возможно, является одной из самых красивых моделей BMW за долгое время.

 

К сожалению, продажи 8-й серии были невысокими, что вызвало опасения, что этот великолепный автомобиль будет снят с производства. Тем не менее, шпионские снимки прототипов показали, что 8-я серия будет жить и обновляться. Чтобы попытаться повысить продажи текущей модели, BMW выпустил коллекционное издание 8-й серии, новую стильную специальную версию четырехдверного купе.

 

Однако есть одна загвоздка: он доступен только в Японии. И чтобы сделать его еще более ограниченным, вы можете купить его только до конца июня.

  

Трудно поверить, что та же автомобильная компания, которая создает новую 4-ю серию с огромными «ноздрями», также разработала дизайн для великолепного 8-й серии Gran Coupe. Сочетая в себе стиль купе с практичностью четырехместного седана, 8-я серия Gr
 

Коллекционное издание 8-й серии, созданное на основе 840i M Sport, доступно в четырех ярких цветах BMW Individual, подчеркивающих элегантность автомобиля - Aventurine Red, Azurite Black, Davit Grey, and Tanzinite Blue с хромированными вставками. Двухцветные 20-дюймовые легкосплавные диски с несколькими спицами также входят в стандартную комплектацию.

 

Внутри салона установлены кожаные сиденья, отделанные контрастным белым цветом слоновой кости, с потолком из алькантары, что создает потрясающую цветовую комбинацию.

 

Поскольку она основан на 840i M Sport, ограниченная серия 8 Series Gran Coupe оснащена 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 335 л.с. и 498 Нм крутящего момента. Этот агрегат соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая может передавать мощность либо на задние колеса, либо на все четыре колеса.

 

В Японии BMW 8 Series Gran Coupe Collector's Edition продается по цене 15,1 миллиона иен. Это около 10,7 млн рублей по текущему обменному курсу, что делает его даже дороже, чем M8 Gran Coupe, стоимость которого в США начинается с 10 млн рублей. Но, учитывая эксклюзивные цветовые сочетания модели и ограниченную доступность, BMW явно уверен, что это желанное ограниченное издание 8-й серии Gran Coupe станет коллекционным автомобилем и станет более дорогим в будущем.