В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Форсаж-9» уже идет в кинотеатрах, и первые отзывы говорят, что это самый безумный из всех фильмов франшизы, а критики называют его «самым грандиозным и самым нелепым «Форсажем» на сегодняшний день» и хвалят его «свежее и новаторское действие». Судя

Вин Дизель хочет 50 млн долларов, чтобы вернуться в ''Форсаж''

19 Май 2021

Вин Дизель сыграет еще как минимум в двух фильмах «Форсаж».

   

Вин Дизель, как ведущий актер и глава производственной компании One Race Films, явно считает, что его звездная сила и влияние на франшизу стоят огромных вложений. Однако, собрав 750 миллионов долларов, «Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Ст
 

«Форсаж-9» уже идет в кинотеатрах, и первые отзывы говорят, что это самый безумный из всех фильмов франшизы, а критики называют его «самым грандиозным и самым нелепым «Форсажем» на сегодняшний день» и хвалят его «свежее и новаторское действие». Судя по кадрам, которые мы видели, трюки выглядят эффектнее и безумнее, чем когда-либо прежде: на подготовку одного амбициозного трюка с участием Toyota 86, проехавшего через здание с помощью магнита, потребовалось восемь месяцев, также ка и и Pontiac Fiero с ракетным двигателем, взлетающий в космос.

 

Поскольку это первый крупный летний блокбастер, выпущенный исключительно на большом экране, многое зависит от «Форсаж-9», поскольку есть надежда, что он поможет спасти кинотеатры, которые были вынуждены закрыться во время пандемии.

 

Самые последние фильмы франшизы собрали неприличную сумму денег в прокате: «Форсаж-7» и «Судьба неистовства» собрали более 1 миллиарда долларов (более 73 млрд рублей), поэтому руководители надеются, что «Форсаж 9» также станет хитом. Нам придется подождать и посмотреть, как это работает, но, согласно источникам Giant Freakin Robot, Вин Дизель, как сообщается, требует колоссальные 50 миллионов долларов, чтобы вернуться во франшизу.

 

После «Форсаж-9» Вин Дизель сыграет Домоника Торетто в финальном основном фильме, который будет разделен на две части.

  

Самые последние фильмы франшизы собрали неприличную сумму денег в прокате: «Форсаж-7» и «Судьба неистовства» собрали более 1 миллиарда долларов (более 73 млрд рублей), поэтому руководители надеются, что «Форсаж 9» также станет хитом. Нам придется под
 

Неясно, требует ли он больше денег за главную роль в фильмах «Форсаж-10» и «Форсаж-11» или за съемки в одном из будущих фильмов, таких как «Летти» с Мишель Родригес в главной роли.

 

Вин Дизель, как ведущий актер и глава производственной компании One Race Films, явно считает, что его звездная сила и влияние на франшизу стоят огромных вложений. Однако, собрав 750 миллионов долларов, «Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхэмом показали, что франшизе не нужно, чтобы Дизель был за рулем, чтобы приносить большие деньги в прокате.

 

«Форсаж-9» исследует предысторию Торетто, смерть его отца в автокатастрофе и его отношения с братом Якобом, которого играет Джон Сина, поэтому нам не нужен другой фильм, посвященный Торетто. Для Торетто было бы разумно сыграть эпизодическую роль в «Летти», но зарплата в 50 миллионов долларов никогда не будет выплачена за такую маленькую роль.