В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По словам Хун Рао, вице-президента IAI Faraday Future, новая функция является важной частью третьего жизненного пространства компании в Интернете: «FF предоставит новейшие и наиболее продвинутые возможности, ориентированные на пользователя, в FF 91.

Faraday Future показывает 27-дюймовый экран заднего сиденья

21 Май 2021

Идеально подходит для вызовов Zoom.

  

Faraday Future вышел в свет еще в 2017 году, когда анонсировал FF 91 – конкурента Tesla Model X с мощностью более 1000 лошадиных сил и временем разгона с нуля до сотни всего за 2,39 секунды. С тех пор калифорнийский стартап столкнулся с серьезными фи
 

Faraday Future вышел в свет еще в 2017 году, когда анонсировал FF 91 – конкурента Tesla Model X с мощностью более 1000 лошадиных сил и временем разгона с нуля до сотни всего за 2,39 секунды. С тех пор калифорнийский стартап столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, но в прошлом году компания получила финансирование от Property Solutions Acquisition Corp, чтобы наконец запустить FF 91 в производство. Faraday Future наконец-то вызвал новый интерес, когда представил новую функцию для своего электромобиля: 27-дюймовый экран заднего сиденья с функцией видеоконференцсвязи. В видео, опубликованном на YouTube, компания объясняет новую функцию и то, как она выделит FF91 среди своих конкурентов.

 

По заявлению компании, FF 91 "теперь будет иметь дополнительные функции, ориентированные на пассажиров, доступные при запуске. Пассажиры на заднем сиденье в FF 91 будут опускать и поднимать уникальный 27-дюймовый дисплей заднего пассажира (RSD) с помощью простой голосовой команды, а также получат возможность проводить видеоконференции в автомобиле во время поездки ".

 

В коротком видео мы получаем хорошее представление об интерьере автомобиля, в котором преобладает множество дисплеев на приборной панели.

  

 

Задний дисплей опускается до потолка по голосовой команде и синхронизируется с телефоном пользователя. Ничего особенного, но похоже, что это пригодится.

 

По словам Хун Рао, вице-президента IAI Faraday Future, новая функция является важной частью третьего жизненного пространства компании в Интернете: «FF предоставит новейшие и наиболее продвинутые возможности, ориентированные на пользователя, в FF 91. Эти голосовое управление и обновления видеоконференцсвязи являются важной частью нашего жизненного пространства. Мы постоянно ищем и открываем новые способы улучшить как пользователей, так и уникальные возможности мобильности FF 91, и мы уверены, что с этими функциями наши пользователи смогут действительно извлекать выгоду из передовых технологий, которые мы внедряем в наши автомобили». Ожидается, что Faraday Future начнет производство FF 91 в течение следующих 12-18 месяцев.