В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Мы гордимся тем, что являемся неотъемлемой частью культуры Лос-Анджелеса и обязательным для посещения мероприятием в календаре. С открытием Калифорнии и округа Лос-Анджелес мы стремимся провести грандиозное шоу, чтобы подарить впечатления, которых м

Подтверждены даты автосалона в Лос-Анджелесе 2021

28 Июня 2021

Триумфальное возвращение в Город Ангелов.

  

Билеты поступят в продажу этим летом. И, конечно же, все присутствующие должны строго придерживаться всех протоколов по охране здоровья и безопасности, требуемых Департаментом общественного здравоохранения города, хотя, похоже, нет мандата на маску.
  

Автосалон в Лос-Анджелесе, как и все другие массовые публичные мероприятия, был отменен в прошлом году из-за пандемии коронавируса. Несмотря на попытки перенести его, 2020 год оказался потерянным. В феврале мы узнали, что организаторы ветрового шоу определились с новыми датами проведения мероприятия в этом году, и теперь оно официально объявлено. Автосалон 2021 года будет открыт для публики с 19 по 28 ноября в конференц-центре Лос-Анджелеса. Дни СМИ и индустрии пройдут с 17 по 18 ноября.

 

Организаторы стремятся привлечь сотни тысяч людей на выставку в этом году, в которой наряду с основными марками примут участие автопроизводители нового поколения, такие как Lucid, Karma и Fisker.

 

Однако полный список участников не был опубликован на официальном сайте выставки. В прошлом в Лос-Анджелесе происходили крупные дебюты, такие как Porsche 911 последнего поколения. Но в эпоху COVID автопроизводители были вынуждены адаптироваться к новой реальности без живых автомобильных шоу, что привело к показу только онлайн. По большей части, они оказались очень успешными, и их стоимость значительно ниже, чем установка массового демонстрационного показа. Лос-Анджелес обещает, что полный список автопроизводителей этого года будет опубликован в ближайшее время.

 

Пока мы ждем этого подтверждения, частное шоу с трудом сдерживало волнение в пресс-релизе:

  

Билеты поступят в продажу этим летом. И, конечно же, все присутствующие должны строго придерживаться всех протоколов по охране здоровья и безопасности, требуемых Департаментом общественного здравоохранения города, хотя, похоже, нет мандата на маску.
 

«Мы гордимся тем, что являемся неотъемлемой частью культуры Лос-Анджелеса и обязательным для посещения мероприятием в календаре. С открытием Калифорнии и округа Лос-Анджелес мы стремимся провести грандиозное шоу, чтобы подарить впечатления, которых мы с нетерпением ждем и динамичную среду, в которой автопроизводители и бренды стиля жизни могут информироваться и развлекаться», - сказала Лиза Каз, владелец и генеральный директор автосалона в Лос-Анджелесе. «В этом году посетители будут иметь самый широкий ассортимент автомобилей, грузовиков и внедорожников в одном месте, так что они могут заполучить все, от электромобилей до бензиновых, - и все это при общении с друзьями и семьей в безопасной и комфортной обстановке».

 

Билеты поступят в продажу этим летом. И, конечно же, все присутствующие должны строго придерживаться всех протоколов по охране здоровья и безопасности, требуемых Департаментом общественного здравоохранения города, хотя, похоже, нет мандата на маску. В следующем месяце Чикагский автосалон 2021 откроет свои двери с 15 по 19 июля.