В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По сути, это переработка Hennessey Heritage Edition 2018 года, но с черно-белой ливреей, как у Ford GT. По большому счету, он обладает большей мощностью, чем этот гоночный автомобиль. Hennessey добавляет нагнетатель 3.0 с промежуточным охладителем во

Legend Edition Mustang от Hennessey мощностью 808 л.с.

9 Июля 2021

Черно-белая окраска напоминает GT40 1966 года, победившего в Ле-Мане.

  

Таким образом, этот зверь имеет мощность 808 л.с. при 7200 об/мин и 917 Нм крутящего момента при 4500 об/мин. Это обеспечивает разгон до 100 км/ч за 3,3 секунды, время в четверть мили за 10,7 секунды и максимальную скорость, подобную суперкарам, боле
 

Джон Хеннесси и мастера тюнинга из Техаса из Hennessey Performance Engineering никогда не успокоятся. Когда компания не строит свои собственные автомобили, такие как Venom, не cdfgftn двигатели в Ram или не ставит 1000-сильные двигатели Hellcat в Dodge Durango, компания настраивает Mustang. Самым последним из них является новый Ford Mustang GT, настроенный и одетый как победивший в Ле-Мане GT40.

 

По сути, это переработка Hennessey Heritage Edition 2018 года, но с черно-белой ливреей, как у Ford GT. По большому счету, он обладает большей мощностью, чем этот гоночный автомобиль. Hennessey добавляет нагнетатель 3.0 с промежуточным охладителем воздух-вода, модернизированные топливные форсунки и насос, воздухозаборник с высокой пропускной способностью, графику, акценты из карбона, выхлопную трубу, покрышки Michelin Cup2, заниженную подвеску и тормоза Brembo.

 

Таким образом, этот зверь имеет мощность 808 л.с. при 7200 об/мин и 917 Нм крутящего момента при 4500 об/мин. Это обеспечивает разгон до 100 км/ч за 3,3 секунды, время в четверть мили за 10,7 секунды и максимальную скорость, подобную суперкарам, более 320 км/ч. И на видео выше вы можете услышать, как он фантастически звучит.

 

Число 2 сбоку - это отсылка к победе в Ле-Мане с Кивисом Брюсом Маклареном и Крисом Амоном за рулем.

  

Тот автомобиль тоже был черным, хотя имел 7,0-литровый атмосферный V8, в отличие от этого 5,0-литрового Coyote с турбонаддувом. Это были 24 часа Ле-Мана 1966 года, ставшие еще более знаменитыми благодаря книге А.Дж. Байме «Гони как черт» (Go like hell), документальному фильму Адама Кароллы «24 часа войны» и недавнему художественному фильму «Форд против Феррари» с Мэттом Дэймоном и Кристианом Бейлом.

 

Этот Legend Edition Mustang GT, вероятно, не будет участвовать в гонках Ле-Ман в ближайшее время, но наверняка привлечет внимание некоторых на ваших местных трек-днях или гонке по дрэг-рейсингу. Тем не менее, вы никого не обманете этой гоночной графикой, числом и эим воем нагнетателя.

 

Хеннесси производит только 50 таких машин, каждая с табличкой с номером на приборной панели и табличкой с двигателем. Компания отмечает, что новые автомобили пройдут до 300 тестовых километров. С другой стороны, он поставляется с трехлетней гарантией на 36000 миль (57600 км). Даже при всей этой мощности душевное спокойствие - приятное дополнение.