В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кроме того, у Novitec будут доступны различные версии выхлопных систем с активно регулируемыми выхлопными заслонками для управления звуком или без них. Они включают в себя версию выхлопной системы INCONEL из легких материалов, аналогичных тем, которы

Черный Ferrari SF90 Stradale получил тюнинг от Novitec

16 Августа 2021

Novitec представил свой вариант Ferrari SF90 Stradale.

   

Автомобиль оснащен 4,0-литровым восьмицилиндровым двигателем с двумя турбонагнетателями. Двигатель развивает мощность 813 л.с. при 7750 об/мин вместо стандартных 780 л.с., а максимальный крутящий момент был увеличен с 800 Нм до 858 Нм при низких 6100
 

Они улучшили характеристики гибридной трансмиссии, добавив захватывающий звук и повысив характеристики автомобиля, инженеры разработали откалиброванную высокопроизводительную выхлопную систему со 100-элементным катализатором и двумя выхлопными трубами из нержавеющей стали размером 112 мм для спортивного звука. Модернизированные карбоновые элементы в задней части подчеркивают спортивный вид автомобиля.

 

Кроме того, у Novitec будут доступны различные версии выхлопных систем с активно регулируемыми выхлопными заслонками для управления звуком или без них. Они включают в себя версию выхлопной системы INCONEL из легких материалов, аналогичных тем, которые использовались при разработке выхлопных систем гонщиков F1.

 

Поток выхлопных газов, который позволяет двигателю с двумя турбокомпрессорами получать достаточное количество воздуха, оптимизируется системой Novitec. Кроме того, полностью теплоизолированная система снижает высокие температуры в моторном отсеке, что в результате улучшает рабочие характеристики. Опционально доступно покрытие из чистого золота 999 пробы, которое может дополнительно уменьшить тепло, выделяемое двигателем.

 

Автомобиль оснащен 4,0-литровым восьмицилиндровым двигателем с двумя турбонагнетателями. Двигатель развивает мощность 813 л.с. при 7750 об/мин вместо стандартных 780 л.с., а максимальный крутящий момент был увеличен с 800 Нм до 858 Нм при низких 6100 об/мин. В результате максимальная мощность Ferrari SF90 Stradale с включенными электродвигателями теперь составляет 1033 л.с., разгон от 0 до 100 км/ч достигается за 2,5 секунды, а максимальная скорость превышает 340 км/ч.

 

Автомобиль был оснащен комплектом колес Novitec NF 10, окрашенных в оттенок Bronzino.

  

Автомобиль оснащен 4,0-литровым восьмицилиндровым двигателем с двумя турбонагнетателями. Двигатель развивает мощность 813 л.с. при 7750 об/мин вместо стандартных 780 л.с., а максимальный крутящий момент был увеличен с 800 Нм до 858 Нм при низких 6100
 

Изображенный автомобиль оснащен колесами 9,5Jx20, установленными на шинах 255/35 ZR 20 на передней оси, с колесами 12Jx21 с шинами 325/35 R 21 на задней оси. Кроме того, легкосплавные диски NF 10 с пятью филигранными сдвоенными спицами являются одними из самых легких колес больших размеров и доступны в 72 цветах.

 

Спортивные пружины Novitec уменьшают дорожный просвет автомобиля на 25 мм сзади и на 30 мм на передней оси, что улучшает управляемость и балансировку автомобиля за счет пониженного центра тяжести.

 

Салон автомобиля может быть выполнен из кожи или алькантары в любом желаемом цвете.