В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы видели Corvette с 1500 лошадиными силами в гонке с 2000-сильным GT-R. Мы видели безумную гонку четырехроторный RX-7 с Ferrari. И мы даже видели, как самый быстрый в мире C8 сражался лицом к лицу с эпическим Porsche Taycan Turbo. А теперь ребята из

Дрэг-гонка - 565 л.с. Audi RS3 против Lamborghini Aventador

13 Сентября 2021

Настроенный Audi RS3 - это сила, с которой нужно считаться.

  

В желтом углу у нас есть Lamborghini Aventador 2021 года с легкими обновлениями, включая детали с болтовым креплением, такие как титановая выхлопная система Sheepey Race, накладки на пороги Vorsteiner, койловеры BC и колеса HRE. В общей сложности он
 

Мы видели Corvette с 1500 лошадиными силами в гонке с 2000-сильным GT-R. Мы видели безумную гонку четырехроторный RX-7 с Ferrari. И мы даже видели, как самый быстрый в мире C8 сражался лицом к лицу с эпическим Porsche Taycan Turbo. А теперь ребята из Hoonigan противопоставили модифицированный Lamborghini Avenador модифицированному Audi RS3. Хотя это может показаться немного несправедливым, те, кто знаком с потенциалом пяти цилиндров Audi, будут знать, что гонщик Lambo - это тот, кому следует беспокоить.

  

В желтом углу у нас есть Lamborghini Aventador 2021 года с легкими обновлениями, включая детали с болтовым креплением, такие как титановая выхлопная система Sheepey Race, накладки на пороги Vorsteiner, койловеры BC и колеса HRE. В общей сложности он выдает около 715 л.с. Это впечатляющий пакет, но семиступенчатая автоматическая коробка передач с одним сцеплением, которая управляет мощностью от этого 6,5-литрового V12, не так уж и хороша, и при 1860 кг это не самый легкий автомобиль.

 

В углу Nardo Grey находится Audi RS3 с кучей деталей от Integrated Engineering, самыми интересными из которых являются впускная система из карбона и впускная труба.

  

 

Дополнения также включают в себя передний промежуточный охладитель и выхлопную трубу. Наряду с некоторыми» вкусностями» - колеса Rotiform SIX, а с настройкой E85 мощность RS3 в 565 л.с. делает его настоящим монстром. Добавьте к этому тот факт, что у него правильная коробка передач с двойным сцеплением и вес 1630 кг, и вы поймете, почему этот седан может зависать от суперкаров.

  

В углу Nardo Grey находится Audi RS3 с кучей деталей от Integrated Engineering, самыми интересными из которых являются впускная система из карбона и впускная труба.
 

Обе машины делают несколько тестовых заездов и звучат эпично, но, когда дело доходит до гонок, RS3 отстает Lambo, хотя водитель, возможно, сделал фальш старт. Несмотря на это, к концу заезда на 1000 футов (300 метров) Aventador оказывается впереди на полмашины. Затем Audi убирает багаж для некоторого снижения веса и меняет водителя перед вторым раундом. Обе машины стартуют одновременно, что позволяет Lambo удерживать лидерство. Разгоняя RS3 до половины легкового автомобиля, на этот раз Lambo плохо стартует, хотя в машине находился пассажир. Тем не менее, Lambo приближается к тому, чтобы вернуть лидерство. Это просто показывает, насколько быстрой может быть настроенная Audi.