В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В прошлом году на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе компания Chrysler впервые с 1930-х годов возродила имя Airflow. В то время Airflow был седаном с улучшенными аэродинамическими характеристиками. Отражая время, модель, представленная н

Самая важная новая модель Chrysler появится в следующем месяце

28 Декабря 2021

Серийная модель станет ответом Chrysler на Ford Mustang Mach-E.

                           

Серийная модель станет ответом Chrysler на Ford Mustang Mach-E.
 

В прошлом году на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе компания Chrysler впервые с 1930-х годов возродила имя Airflow. В то время Airflow был седаном с улучшенными аэродинамическими характеристиками. Отражая время, модель, представленная на технологической выставке, представляла собой элегантную электрическую концепцию под названием Airflow Vision.

                      

Ранее в этом месяце усовершенствованная версия Chrysler Airflow была показана во время презентации Stellantis Software Day, на которой был показан окончательный производственный проект. Никаких подробностей не сообщается, но нам не придется долго ждать, чтобы узнать больше, потому что новый концепт Chrysler Airflow дебютирует на выставке CES 2022 года, которая состоится в Лас-Вегасе 5-8 января.

                        

Подробностей об электрическом кроссовере пока немного, но Stellantis заявляет, что он «возглавит преобразование бренда в сторону чистой мобильности и беспрепятственного взаимодействия с клиентами». По сравнению с концептом, показанным в прошлом году, новый концепт Airflow более близок к серийному. Приняв форму электрического кроссовера, Aiflow представляет собой привлекательный электромобиль с элегантным дизайном и современным высокотехнологичным интерьером с полностью цифровой кабиной.

                                   

Технические детали все еще неизвестны, но мы должны узнать больше, когда концепт Chrysler Airflow дебютирует в следующем месяце.

  

Серийная модель станет ответом Chrysler на Ford Mustang Mach-E.
 

Мы ожидаем, что в основу серийной модели будет положена платформа STLA Medium EV, позволяющую установить двухмоторную установку мощностью около 250 л.с. с полным приводом.

                  

Когда он поступит в производство, Airflow столкнется с жесткой конкуренцией со стороны Ford Mustang Mach-E и Volkswagen ID.4, но мы надеемся, что это оживит бренд Chrysler, который в настоящее время не продает ничего интересного. На выставке CES Stellantis представит будущее своей электрификации, кабины пилотов, автономности и технологий связи.

                             

К концепции Chrysler Airflow на стенде Stellantis присоединятся Citroen Ami urban EV, Citroen Skate Mobility Concept, новый Fiat 500, а также Jeep Wagoneer, Grand Wagoneer, Wrangler 4xe и Wagoneer 4xe. А 5 января Stellantis проведет виртуальную выставку CES 2022.