В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он выполнен в цвете Geyser Grey с контрастной надписью Bahama Yellow по бокам и золотым значком 911 на крышке багажника.

Потрясающий рестомод 1989 Porsche 911 Singer имеет сумасшедший ценник

30 Декабря 2021

У него всего 1800 км на одометре.

                    

В отличие от экстерьера, внутренние сиденья и приборная панель отделаны замшей Tobacco Olive с отстрочкой цвета Bahama Yellow, гармонирующей с экстерьером.
 

Singer имеет репутацию создателя одних из самых крутых и самых желанных рестомодов Porsche 911 с воздушным охлаждением. Поскольку спрос со стороны энтузиастов Porsche увеличивается, время ожидания, пока Singer соберет ваш индивидуальный 964, теперь составляет примерно три года. Если вы не можете ждать так долго, то в настоящее время в Collector's Garage продается первозданный, единственный в своем роде Porsche 911 Reimagined By Singer 1989 года, но у него солидная цена.

                     

Эта конкретная модель 1989 года была заказана коллекционером из Торонто и продается ее вторым частным владельцем. Как и все 911-е, переосмысленные Singer, автомобиль был полностью разобран до голого металла, а затем был переоборудован с использованием специальных панелей кузова из карбона.

                      

Он выполнен в цвете Geyser Grey с контрастной надписью Bahama Yellow по бокам и золотым значком 911 на крышке багажника.

  

Мощность обеспечивается 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, развивающим 390 л.с. и 427 Нм крутящего момента. Этот агрегат был модернизирован гоночным двигателем Ed Pink, с добавлением нестандартного коленчатого вала, мас
 

В отличие от экстерьера, внутренние сиденья и приборная панель отделаны замшей Tobacco Olive с отстрочкой цвета Bahama Yellow, гармонирующей с экстерьером.

                      

Мощность обеспечивается 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, развивающим 390 л.с. и 427 Нм крутящего момента. Этот агрегат был модернизирован гоночным двигателем Ed Pink, с добавлением нестандартного коленчатого вала, масляного насоса, поршней, цилиндров, шатунов, распределительных валов, головок цилиндров, корпусов дроссельной заслонки и системы впуска. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает менее 3,3 секунды, а разгон до 160 км/ч занимает около 8,2 секунды. Владелец оснастил 911 множеством дополнительных опций, включая установленную по центру крышку топливного бака, шестиступенчатую коробку передач вместо стандартной пятиступенчатой и более крупные тормоза Brembo, а также пневматические система кондиционирования, четырехсторонние сиденья и стереосистему для салона.

                        

С момента завершения проекта автомобиль проехал менее 1800 км, так что он не из дешевых. Продавец хочет невероятные 80 млн рублей за этот потрясающий Porsche 911 Reimagined by Singer 1989 года. Это сумасшедшие деньги для Porsche 911 964-го поколения, но это не удивительно, если учесть, сколько работы было вложено в этот проект.

                              

«Для меня Singer - это, вероятно, лучший баланс современных материалов и техники, смешанный с ощущением и опытом классического 911», - сказал старший специалист Collectors Garage Александр Уивер. «Вам нужно поездить на нем, чтобы понять его, и после бесчисленных миль за рулем я могу сказать вам, что эти автомобили ездят, звучат и ощущаются как нечто совершенно уникальное, будь то поездка на работу или в горы».